Войти

"WeSave! Charity Play" - день 4-й

RB85
23.03.2020
Категория: 

23 марта в рамках благотворительного турнира WeSave! Charity Play состоятся три матча: азиатское дерби EHOME – VG, отличный матч европейских команд Secret и Nigma, а на закуску американский bc против перуанцев ThunderP

HOME - VG

EHOME

Китайская команда считается перспективным коллективом в регионе и в принципе. EHOME заработали последний слот на ESL One Los Angeles 2020, показав уверенную игру. На данный момент без игровой практики они уже находятся в течение месяца.

VG

Считается передовой командой в своем регионе. Они с запасом прошли квалификацию на последний Мейджор в Лос Анджелесе, который отменили по всем известным причинам. Их игровой простой составляет почти 2 месяца, когда они вылетели в финале нижней сетке DreamLeague в Лейпциге от EG 1-2.

Прогноз:

Все знают силу VG, однако фавориты данного матча с учетом отсутствия игрового тонуса не смотрятся чистыми фаворитами и рука поставить на них 2-0 не поднимается. Отсюда следует вывод, что в данном матче стоит оттолкнуться от андердога, а EHOME - довольно перспективная и сыгранная команда, которая вполне может доставить проблем VG. Ставка EHOME Ф1 (+1.5) карты - 1.86

Secret - Nigma

Этот матч - мечта для любителей Доты 2. Встреча двух друзей капитанов, одних из лучших людей в истории этой игры.

Secret

Рассказывать про эту команду долго не стоит. Команда выиграла все что можно и нельзя. Выиграли последний официальный турнир в Лейпциге. Капитан команды, Пуппей, капитан команды один самых ярких и успешных игроков в истории Доты 2. За драфтами и игрой этой команды всегда очень интересно наблюдать.

Nigma

На данный момент я считаю это самая недооценненая команда в мире. Куроку, капитан команды, один из лучших друзей Пуппея, вместе играли в команде НаВи. Добивались больших успехов вместе, сейчас они противостоят друг другу. Это сопернечиство лично для меня вызывает огромный интерес.

Прогноз:

Я жду борьбу и в целом если хочется риснуть, то можно поставить на победу Нигмы, но мы возьмем более уверенную ставку фора + 1,5 Nigma по картам по линии БК Марафон за 1.57.

bc - ThunderP

Матч довольно тяжелый для прогнозирования, потому что команды непредсказуемые и все зависит от их игровой формы, которая пока что неизвестна из за коронавируса. Предлагаем в данном матче ставить в лайве, отталкиваясь от пиков каждой из команд.

Загрузка...