Войти

Прогнозы на 22 марта по Dota 2. Прогнозы на все три матча!

Никита
22.03.2020
Категория: 

22 марта стартует второй день благотворительного турнира от WePlay.В первом матче сразятся азиатские коллективы TNC Predator – Team Adroit.

Форма TNC Predator

После попадания TNC Predator в ТОП-8 The International 2019 многие думали, что это случайность и дальше команда канет в небытие. После инта руководство провело две замены – к коллективу присоединились офлейнер Дэмэин Чок и саппорт Пак Тхэ Вон. В итоге TNC выиграл два подряд турнира: минор ESL Gamburg и мажор MDL Chengdu.

Форма Team Adroit

Team Adroit не может похвастать победами и даже участием на крупных турнирах. Эта команда выступает преимущество на мелких азиатских ивентах. Она имеет достаточно скромный состав, в котором даже нет ни одного ТОП-100 ладдера. Однако 10 февраля в рамках квалификации к ESL мажору Team Adroit обыграл TNC со счетом 2:0, продемонстрировав очень агрессивную игру и умение реализовывать преимущество.

Прогноз

В последнее время TNC Predator не выглядит топовой азиатской командой. К тому же это рофлотурик, в котором команды не получат премиальные.

Мы считаем, что Team Adroit способны забрать минимум одну карту. Ставка: фора (+1,5) на Team Adroit с коэффициентом 1,47 в БК «Марафон». (300р).

Второй матч игрового дня – российское дерби между Virtus Pro и HellRaisers

Форма Virtus Pro

«Медведи» - сильнейшая команда СНГ региона, имеют огромное количество титулов. В последний раз заменила саппорта 5-й позиции и керри на «Zayac» и «Cooman» соответственно. В предстоящем матче будет играть с заменой керри на «iLTW».

Последние официальные игры были на турнире от БК «Париматч», где в групповой стадии они выиграли 9 карт из 11.

Форма HellRaisers

«Восставшие из ада» - не могут похвастаться хорошими результатами или стабильной игрой. HR - обычная тир 2 команда СНГ. Из последних результатов 2-е место на Parimatch League и 3-е место на The Summit 11. Последние официальные игры были на Parimatch League S2 где счет по картам был 8-4. Примечательно, что там они выиграли 2-1 у VP.

Прогноз

С одной стороны VP с заменой, с другой нестабильные HR. Надо иметь ввиду, что этот турнир не принесет никаких DPC очков и премиальных, поэтому VP не будут играть серьезно. А HR любой турнир необходим.

Ставка: фора (+1,5) на HR с коэффициентом 1.75 в БК «Марафон»

EG – Business Associates

Форма EG

Evil Genius – топ команда Америки. Чемпионы TI 6, а также обладатели множества титулов. Отличный индивидуальный скилл каждого игрока и уверенные тактические действия - главные преимущества данной команды. Из последних результатов 3-4 место на The Summit 11 и первое место на квалификациях к мажору ESL LA 2020.

Форма Business Associates

Команда второго дивизиона США. Выдающиеся результаты или титулы отсутствуют. Хорошо выступают в своем дивизионе, однако вообще не играют против тир 1 команд. Заняли 15-16 места на последнем SL Imba Minor S3 и не смогли пройти на ESL LA 2020.

Прогноз

EG явный фаворит, BA слишком слабый соперник. Турнир благотворительный и без DPC очков, так что риски есть. Ставка: фора (-1,5) на Evil Geniuses по картам с коэффициентом 1.90 в БК «Марафон». (300р).

Загрузка...