Войти

WeSave! Charity Play. 2 прогноза на 21 марта 2020

Никита
21.03.2020
Категория: 

21 марта в рамках благотворительного турнира WeSave! Charity Play состоится три матча: азиатское дерби PSG.LGD – Invictus Gaming, европейская заруба победителей TI трёх последних лет Team Liquid — OG, а также встреча FURIA Esports — NoPING Esports.

PSG.LGD - Invictus Gaming

Форма PSD.LGD

Последние официальные игры у команды были на квалификации ESL One Los Angeles 2020. Где они выиграли 2 карты, а потом проиграли 0:2 скромному коллективу Blaze. Из-за таких результатов команда не смогла пройти в основной этап турнира. Стоит отметить, что это были первые игры вместе с новым мидером ASD. Вполне возможно, что неудачное выступление связано с этим.

Форма Invictus Gaming

IG одна из сильнейших команд Азии на данный момент. Впечатляющее выступления на китайских квалификациях ESL LA 2020 и первое место в своей группе тому подтверждение. Всего команда сыграла 10 карт из которых выиграла 7.

Прогноз:

По скиллу играют две равные команды, да еще с одного региона. Последние матчи у них были месяц назад, поэтому судить по текущей форме трудно. С одной стороны IG со стабильной сильной игрой, с другой LGD, которая за прошедший месяц уже обрела сыгранность. Поэтому ожидаем борьбу на всех трех картах.

Ставка: количество сыгранных карт больше 2.5 (500р) с коэффициентом 1,90 в БК «Марафонбет».

  1. Team Liquid — OG

Форма Team Liquid

Новому составу «Жидких» уже полгода, за это время они сыграли несколько турниров, где стабильно попадали минимум в ТОП-6. Последние официальные игры были на 12-м Саммите где они вышли в плей-офф, но затем проиграли Fnatic и OG.S 2-0. Команда заняла 4-е место и забрала 15 500 $.

Форма OG

OG – двукратный и текущий чемпион TI. Пять месяцев назад в команде произошли замены. К ней присоединились знаменитые игроки:

● Sumail – на позицию керри.

● MidOne – на оффлейн.

● Saksa – на позицию четверки.

С новым составом OG успели поиграть на рофлотурике Midas Mode 2 где сыграли 7 карт из которых выиграли одну. А также на квалификациях к ESL LA 2020, где счет по картам был 13-1, единственную карту у них смогли выиграть Team Liquid.

Прогноз

Игра между чемпионами инта и хорошо сложенной команды. Если бы это был крупный турнир за DPC очки типа Мажора, я бы отдал безоговорочную победу OG. Однако команды играют маленький благотворительный турнир на 120 000 $. Для OG это неплохой шанс потренировать новые стратегии. Тем более Team Liquid – сильная команда и при несерьезной игре от OG смогут забрать 1 карту или даже всю серию.

Ставка: гандикап по картам +1.5 на Team Liquid (300р), с коэффициентом 1,54 в БК «Марафонбет»

  1. FURIA Esports — NoPING Esports

Это две нестабильные тир-3 команды, которые постоянно меняют составы. Судить об их текущей форме невозможно. Поэтому предлагаем пропустить эту встречу, воздержавшись от ставок на неё.

Загрузка...