Войти

Как заработать на Бет-ринге. За что мы платим каперам?

magadan
27.11.2019
Категория: 

Всем привет!

Расскажу про одну из основных функций нашего сайта – возможность делать ставки и получать прибыль, не вкладывая своих средств.

Давайте разберемся как это работает.

Есть каталог чемпионатов, выбираете любой, выбираете матч и делаете ставку. Вот тут описан процесс оформления более детально

Вы делаете ставки, если ставки заходят, ваш баланс растет, если не заходят – баланс падает. Принцип расчета ставок полностью моделирует реальную игру в БК. Но повторюсь, в отличие от БК вы ставите не свои деньги.

Следить за своим балансом лучше всего на странице выплат

Выплаты разбиты по месяцам. По итогам месяца, если вы оказываетесь в плюсе, мы вам выплачиваем эту сумму на ваш кошелек на Вебмани, Киви или Приват24.

Если вы оказываетесь в минусе – минус обнуляется!

Мало того, что вы не рискуете своими деньгами, так еще и в случае провального месяца он спишется и забудется, и новый месяц вы начинаете с нуля!

Сколько мы даем поставить?

На любой матч можно поставить сумму равную 20 рублям. Теоретически это значит что в месяц можно поставить более 2 тис. ставок, таким образом оборот может достигать 40 тис. и более. Конечно, так много ставок мало кто делает, но такая возможность есть.

Кроме этого, есть рейтинг ТОП МАТЧИ, в котором сумма ставки увеличена аж до 50р и таких матчей порядка 100 в месяц. Это 3-4 ТОП матча в день, что вполне достаточно для комфортной игры и знакомства с миром ставок.

Получить доступ в рейтинг ТОП МАТЧИ тоже очень просто. Процедура описана тут

В заключении хочу сказать, что мы используем уникальную методику ставок, которая основана на том, что капер должен выбрать один из 4-х запрограммированных наборов ставок. Эта система создана в конце 2017 года и уже 2 года сайт работает только по ней. О преимуществах этой системы мы расскажем вам по ходу знакомства с сайтом!

Мы это называем практической школой беттинга! На многих сайтах есть теория, а у нас кроме теории есть великолепный инструмент, чтобы практиковаться.

Вы не рискуете деньгами, не платите за свои ошибки, пользуетесь системой, созданной профессионалами своего дела, которая вот усовершенствуется уже 3-й год!

P.S.

Выгодно ли это нам? Да, выгодно. Популярность сайта компенсирует расходы, связанные с выплатами каперам. Мы к таким расходам готовы и за десяти летнюю историю сайта всегда платили по счетам!

Загрузка...