Войти

NETELLER: платежная система для профессионалов или 5 причин выбрать именно NETELLER

magadan
31.10.2019
Категория: 

На данный момент для бетторов из России для пополнения/вывода средств актуальными являются четыре платежные системы: Skrill (Neteller), EcoPayz, WebMoney и Bitcoin. Каждая имеет свои конкурентные преимущества и недостатки.

NETELLER - очень популярная британская платежная система, защищена FCA, с кэшбэком 0,3% и льготными статусами, которые дают бесплатные переводы и повышенные лимиты.

Многие букмекеры работают с NETELLER.

Очевидные выгоды NETELLER от Baxity:

● Кэш-бонус 0,3%,

● Льготные статусами Gold, Platinum, Diamond

● Верификация без депозита за 24 часа.

Чем NETELLER выгоднее Skrill и ecoPayz?

Своей щедрой системой лояльности для тех, у кого большие обороты. В NETELLER кэшбэк может доходить да 1.7%. Он складывается из нашего кэш-бонуса 0,3% на сумму депозитов. Внутренним кэшбеком от Нетеллер до 0,5%. Системой Reward points до 0,23% и спец. предложениями от VIP менеджеров, которые поступают ежемесячно. С нашей помощью вы можете получить VIP статусы Gold, Platinum и Diamond на очень выгодных условиях.

Карта NETELLER. Как ее получить?

NETELLER высылает карты только в страны Еврозоны. Но если переводить NETELLER на Skrill за 1,5%, то оттуда можно выводить в систему PaySera. Из PaySera мы пересылаем карту Visa бесплатно.

Нужно ли делать депозит для верификации в NETELLER?

Клиенты, зарегистрировавшиеся по нашей ссылке не должны делать депозит для верификации. На стандартных условиях депозит в 5 долларов перед верификацией обязателен.

Сколько можно заработать на кэшбэке NETELLER и как?

Кэшбэк в NETELLER - это дополнительная статья дохода. Чем больше делаете депозитов, тем больше получаете. Главное, чтобы депозиты и кэшауты были бесплатными. Нужно помнить, что площадка теряет на таких операциях, поэтому это нужно использовать разумно.

Кэшбек в NETELLER складывается из 4 составляющих:

1) Кэш-бонус от нас 0,3%.

2) Reward points до 0,23%.

3) Кэшбэк от Нетеллер до 0,5%.

4) Специальные акции и предложения от 0,1 до 0,7%.

Итого: до 1,73%.

Как создать счет в NETELLER и получить кэшбэк и льготные статусы?

Создайте счет и и подключайтесь на сайте Baxity.

Загрузка...