Войти

Про новую систему (обновляется)

magadan
18.05.2019
Категория: 

Всем привет!

Сейчас идет переходной период между старой версией сайта и новой. Полностью обновлена система оформления ставок. Большой акцент сделан на удобство. Теперь буквально в два клика можно оформить ставку на любой матч.

За нашими новостями следить можно в социальных сетях. В приоритете наш канал Телеграмм.

Если ссылка заблокирована, введите в поиске Телеграмм название канала @betring

А для связи с админом ищите в поиске @betringru (Andriy Grishan)

Также мы дублируем новости в наших группах Вконтакте и Фейсбук

Самый же удобный способ - это зарегистрироваться, после чего мы вам отправим курс статей, которые помогут быстро освоиться на нашем сайте!

С конца апреля этот переход начался. Про это был большой пост

Мы увеличили в два раза оплату експертам. Сейчас конечно иной смысл закладывается в слово «эксперты». Раньше эксперты соглашались или не соглашались с прогнозом капера. Кстати старый рейтинг мы не удалили, он храниться с 2016 года.

Сейчас все участники имеют права капера, разница лишь в том, что надежным и авторитетным каперам мы открыли доступ к другим рейтингам, в которых сумма ставки может быть увеличена до 25-ти кратного размера!

Если в рейтинге экспертов сейчас на одну ставку можно поставить максимум 20р, то в рейтинге премиум каперов можно поставить 500 рублей!

Детальнее про классы или дивизионы каперов можно почитать тут

Для того чтобы стать капером нужно зарегистрироваться, после этого мы отправим серию статей, которые помогут Вам разобраться с нашей системой.

Если хотите попасть в команду премиум каперов пишите мне в телеграмм @betringru

Загрузка...