Войти

Дивизионы каперов. Главная изюминка новой системы

magadan
15.05.2019
Категория: 

Всем привет!

Сегодня мы запустили мощный инструмент, который невозможен был в старой версии сайта.

Про другие важные открытия мы сообщаем в нашем телеграмм канале

Но перед тем как начать, хочу сказать, что прочитавшие до конца узнают про небольшой подарок, который мы для вас подготовили!

Теперь у нас появилась возможность разделять каперов по разным рейтингам. От новичков до премиум каперов, от прогнозов в один клик, до прогнозов с описанием за долго до начала матча. Кроме этого, есть возможность проводить разные промо-акции, предлагая каперам на отдельно взятых матчах увеличить сумму ставки в несколько раз.

В настройках каждого рейтинга мы теперь прописываем суму ставки для приоритета 1,2 и 3.

Кроме суммы ставок, в настройках можно указать ряд других условий. Про эти условия буду рассказывать отдельно.

Сейчас создано два рейтинга.

«Эксперты» и «Премиум каперы». В рамках рейтинга экспертов все заявленные ставки будут оцениваться в 20 рублей (приоритет 1 – 10р, приоритет 2 – 6р, приоритет 3 – 4р), а в рейтинге премиум каперов в 500 рублей (250-150-100).

Смысл в общих чертах я думаю понятен. Более квалифицированные каперы имеют возможность заработать на одном матче в 25 раз больше. Но к прогнозам будет ряд требований.

В группу премиум каперов попали проверенные ребята которые ни один год работают в нашей команде и показывают неплохие результаты.

Раньше были очень запутанными условия попадания в команду каперов, система была сложная для восприятия, далеко не все новички могли приспособиться. Не было никаких промежуточных звеньев, чтобы адаптироваться. Теперь мы имеем возможность создать цепочку рейтингов, что-то типа дивизионов. Каперы будут иметь возможность прогрессировать и получать за это дополнительное вознаграждение в виде более высокой суммы ставки.

Скоро мы подготовим несколько интересных предложений для тех кто хочет себя проявить на более высоком уровне.

По итогам месяца сумма по всем рейтингам будет складываться и в случае положительного баланса выплачиваться.

До конца недели будет еще несколько важных обновлений, направленных на учет ставок в рамках разных рейтингов. Следите за новостями в нашем телеграмм канале

А теперь про бонус!

На матчи Чемпионата мира по хоккею между сборными Чехии и Латвии и Канады и Франции можно поставить 50 рублей вместо 20! Все что для этого нужно - поставить галку напротив «БОНУС 250%». Смотрим картинку!

Загрузка...