Войти

Ставки на хоккей на сайте в сезоне 2018/2019

givitca
17.03.2019
Категория: 

Ставки на хоккей на Бет-ринге традиционно не первый уже сезон стоят несколько в стороне от всеобщего внимания. А между тем и в прошлом сезоне, и в этом хоккей идет довольно стабильно в плюсе. В сравнении с прошлым сезоном уменьшилось количество обзоров в связи с сокращение состава каперов, но тут явно тот случай у нас, когда качество от этого только улучшилось. Два капера на данный момент освещают по мере возможностей матчи КХЛ и НХЛ.

Суммарный профит по всем выборам каперов в сезоне 2018/2019 года (флет по 10 у.е. на каждую ставку) составляет на 718 ставках +716 у.е. с РОИ +10%. Причем из приведенного ниже скрина заметно, что нет ни одного провального статуса, т.е. каперам успешно поддаются как матчи с участием ЯФ, так и УФ, РМ:

Хоккей, учитывая, что не так много матчей в базе, является единственным видом спорта на сайте, где не установлены лимиты. Однако стоит обратить внимание, что каперы сами варьируют неплохо свои выборы, только по ЯФ видим приличный перекос в сторону направления Хозяева/больше, но на качество это не влияет.

Отметим, что в хоккее не наблюдается серьезного разрыва между приоритетом 1 ставками по системе 5/3/2 (12% РОИ против 11% РОИ).

По видам ставок, которые каперы используют в хоккее, нельзя не обратить внимание на работу с исходами и успешную работу с комби (П1 или П2 через ТБ или ТМ):

Во многом такие показатели свидетельствуют о высоком уровне каперов. Комби и профит по ним в таких случаях являются индикатором своеобразным знания дела.

При этом не первый уже раз обращаем внимание, что страховочные варианты по комби с Х не дают того эффекта, который ожидается. 26 выборов по сезону было у каперов комби с Х, получен -29 у.е. убыток при РОИ -11%. И этом на фоне того, что по комби с чистыми победами видим +12% РОИ. Все дело в коэффициентах: средний коэффициент ставок по комби с Х – 2.29, по комби с чистыми победами – 3.29. Стоит на это каперам обратить внимание, хоть в целом и не так много используют страховочных вариантов комби.

Сейчас в разгаре плей-офф КХЛ, впереди плей-офф НХЛ. Самое время всем посетителям сайта почаще заходить на страницу прогнозов на хоккей и поддерживать каперов своими лайками.

Загрузка...