Войти

Австралиан Опен. Прогнозы и ставки на девятый игровой день

givitca
21.01.2019

На восьмой игровой день 21 января на сайте был предложен один обзор с победой Кеи Нишикори над Каррено-Буста через минусовую фору. Теннисисты устроили настоящий триллер, в концовке матча не совсем понятное решение судьи серьезно повлияло на исход, но игра получилась во многом равная, недооценка капером Каррено-Бусты была очевидная.

22 января нас ожидают четвертьфиналы. На сайте подготовлены два обзора по мужской сетке. С полными текстами обзоров можно ознакомиться на главной теннисной странице сайта.

В противостоянии во многом равных соперников Роберто Баутиста-Агута и Стефаноса Циципаса капер делает акцент на то, что по манере игры и по технике Стефанос циципас будет иметь больше шансов на общий успех в матче, который будет во многом равный и верховой по тоталу. Ставка: победа Циципаса за коэффициент 2.00.

В игре между Рафаэлем Надалем и Фрэнсисом Тиафо на первый план выйдет опыт Надаля и фактор огромных нагрузок американского теннисиста по ходу турнира в Мельбурне, что приведет минимум к провалу в одном из сетов. Ставка: победа Надаля с форой -8.5 геймов.

Какой из двух прогнозов капер выбрал в качестве ставки дня 22 января, можно узнать на нашем теннисном телеграм-канале.

Загрузка...