Войти

Австралиан Опен. Ставки на восьмой игровой день

givitca
20.01.2019

На седьмой игровой день 20 января на сайте были выложены 4 обзора. К сожалению, андердоги не слишком порадовали. Из 3 прогнозов на андердогов полный заход получился только по Тиафо против Димитрова. Неожиданным получился вылет у женщин с турнира Анжелик Кербер, которая была задействована у нас в роли фаворита. Вообще, седьмой игровой день преподнес две громкие сенсации на Австралиан Опен: кроме Кербер, вылетел с турнира прошлогодний победитель Роджер Федерер, который в классном матче проиграл Стефаносу Циципасу.

21 января в восьмой игровой день на Австралиан Опен на сайте только один прогноз. Некоторая пауза после слишком насыщенной первой игровой недели.

В качестве фаворита в обзоре на 21 января заигран Кеи Нишикори. Капер успешно вел его на предшлемном турнире в Брисбене. В Мельбурне только к третьему матчу против Соусы японский теннисист «нащупал» свою игру и на фоне Каррено-Бусты способен отработать более стабильно и надежно. Ставка: победа Нишикори с форой -6 геймов.

Именно прогноз на Кеи Нишикори является нашей ставкой дня, которые мы публикуем на нашем канале в телеграме. В этот раз без секретов, но в теннисный телеграм-канал приглашаем всех.

Загрузка...