Войти

Важная информация для экспертов! Новая методика оценки прогнозов

magadan
25.02.2018
Категория: 

Всем привет!

Как вы знаете, с середины января мы перешли на новую систему ставок. Результаты в этом месяце вы сами видите, они значительно лучше.

Следующим шагом будет использовать на полную все три ставки, которые капер должен сделать в рамках выбранного направления.

Сами ставки вы уже видите. Рядом с основной ставкой две дополнительные ставки (альтернативные, как многие каперы называют).

С 1.03 мы включаем эти ставки в оценку экспертов. Голосовать нужно будет не за одну ставку, а за все (пакетом). То есть эксперт должен определится, согласен он с выбранным направлением или нет.

На мой взгляд, это только улучшит работу экспертов. Когда перед глазами весь набор ставок на матч, который предлагает капер, проще дать оценку. 3 ставки дают больше информации, а бывает что капер выберет ставку, которая психологически сложная для эксперта (ИТ в футболе например), но если в наборе будут и другие, по логике похожие, то эксперт скорее поддержит данный прогноз.

Считаться будет так:

Если вы раньше за каждый лайк получали 10р, которыми мы подкрепляли ваш прогноз, то теперь ставки с приоритетом 1-2-3 мы подкрепляем суммами 5-3-2р. В сумме это те же 10р, но разбиты неравномерными суммами.

Денежный рейтинг для каперов тоже будет переведен на эту схему и это мотивировать капера подходить к выбору альтернативных вариантов более осознано. Пока еще есть в команде каперы, которые больше думают о том, что поставить 1-м номером, а 2-3 прицепом ставят не думая. Обычно это на общих результатах сказывается, но теперь будет сказываться еще и на денежном рейтинге.

Кроме того что теперь приобретают вес 2-3 ставки, так еще приоритет ставки будет важным.

Параллельная статистика по новой схеме ведется с 23.02, я ее раскрою в первых числах марта, но до конца этого месяца расчет с экспертами будет, производится по старому.

Напомню, выплаты экспертам и ТОП экспертам проводятся до 10-го числа нового месяца. Новикам напоминаю, что нужно внести WMR кошелек в профиле, иначе выплаты не получите.

Загрузка...