Войти

ИТМ. Самый недооцененный вид ставки в футболе

magadan
10.02.2018
Категория: 

Всем привет!

Сегодня % лайков на ставку Фиорентина – Юве заставил меня попытаться открыть глаза думающим экспертам. Ставка на ИТМ недооценена больше чем, какая либо другая. Этот матч яркое тому подтверждение. Сухая серия Юве идет на очередной рекорд, и за очередной сухой матч можно было получить каф 2,40. Капер, писавший обзор, еще и подстраховал через 0,75. Но всего 40% экспертов поддержали этот прогноз. Почти столько же вообще дизлайк сделали. Логику этих экспертов понять очень сложно. Все-таки деньгами рискуете, хоть и минимальными. Но ради чего? Чтобы полностью «удовлетворится» в этом матче, нужно 2 гола от «фиалок». По сути ИТБ 1.5 фиалкам надо было пробить, но только на выходе вместо 4,00 (или сколько там, на ИТ1Б 1,5) а 2,00. Если эксперт думает что ФИО хотя-бы гол забьет, то зачем дизлайк? Кнопка пас есть.

Ради захода пол ставки (коэфф 1,50) ставить на то, что 5-ти матчевая сухая серия Юве прервется. Профита в такой логике я не вижу.

Вот статистика по видам ставок. С 16.01.2018

С этого момента мы новую систему запустили. Понятное дело, не все сразу освоились. Многие до сих пор боятся эту ставку применять. Но, тем не менее, результат говорит сам за себя. Это без Юве.

Загрузка...