Войти

Для П1 нужен ТБ (из скайпа)

magadan
10.09.2017
Категория: 

Что касается ставок на хозяев. Как правило, для победы хозяев нужен верх. Особенно когда речь идет о фаворите в матче. Зная что матч будет низовым, играть П1 бесперспективная тема на дистанции. В базе 3345 ставок на хозяев. В тех матчах где был ТБ, % побед 53%, в тех где ТМ 43%. Вот как раз эти 10% плавно перекочевали в Х. Если вы не уверены что низовой фаворит сыграет на ноль, то чистая победа неоправданна. Эта проблема часто встречается в прогнозах на низовые лиги. П1 за коэфф в районе 2,00... вот такое очень опасно. Отдельно на П1 705 ставок.

Что касается ставок на хозяев. Как правило, для победы хозяев нужен верх. Особенно когда речь идет о фаворите в матче. Зная что матч будет низовым, играть П1 бесперспективная тема на дистанции. В базе 3345 ставок на хозяев. В тех матчах где был ТБ, % побед 53%, в тех где ТМ 43%. Вот как раз эти 10% плавно перекочевали в Х. Если вы не уверены что низовой фаворит сыграет на ноль, то чистая победа неоправданна. Эта проблема часто встречается в прогнозах на низовые лиги. П1 за коэфф в районе 2,00... вот такое очень опасно. Отдельно на П1 705 ставок. РОИ -10% на победах в матчах, которые закончились на ТМ 2,5, а вот в верховых матчах П1 дало прибыль +20% РОИ!

Эта проблема часто встречается в прогнозах на низовые лиги. П1 за коэфф в районе 2,00... вот такое очень опасно.

Понятное дело до матча не известно, будет ТМ или ТБ. Но нужно обязательно определиться в этом вопросе, перед ставкой.

ДА и вообще перед любой ставкой надо определиться насчет тотала. Определить тотал, а потом уже искать варианты.

И я думаю чтобы проще было оценивать прогноз, пишите в заключении какой характер матча ожидаете. Верховой или низовой. Если даже и ставите П1 в явно низовых матчах, то хоть скажите об этом, чтоб те кто понимают приведенную стату выше мог избежать минуса.

Когда у вас не заходит П1 в верховом матче знайте, что ставка была не так плоха как кажется. Соответственно наоборот. Если П1 состоялся, но матч вышел через ТМ, то ставка не очень. Речь не идет про ставки на П1+ТМ, тут капер целенаправленно выбирает такой вариант. Речь идет о П1 в первую очередь, и все что рядом с ним.

Загрузка...