Войти

Разбор ставок на ОЗ. Разновидность ставок на ОЗ

magadan
16.08.2017
Категория: 

Перейдем к разбору ставок, связанных с ОЗ (обе забьют).

Самые ужасные показатели у ставок на ОЗ+ТБ. Я про них уже писал, но лишним не будет еще раз акцентировать внимание. Из 54 ставок не зашло 37, при этом у зашедших ставок средний коэффициент всего в районе 2,00. А при таком % заходе надо коэффициент чтоб был минимум тройка. Выключаем и забываем про этот вариант.

Также никакого профита не дает «голый» ОЗ. Убыток не высокий, где-то -3% ROI, но ставок очень много – 281.

Что характерно, ОЗ плюсовое на коэффициентах ниже 1,70. Мы такие коэфы не используем уже давно, но в базе есть такие ставки с начала прошлого сезона. Всего из 25 ставок не зашло 4, чему я сильно удивлен. Видимо верняки на ОЗ все-таки работают, но менять ради этой ставки ограничение мин. коэффициента мы не будем. У ОЗ есть разновидности, поэтому чистый ОЗ за 1,50 можно умело скомбинировать за более хороший коэффициент.

Убрав ОЗ за мелкие коэффициенты, мы получаем совсем неприглядную картину. Остальные ОЗ тянут уже на крайне низкие показатели -6% ROI.

«Усилить» чистый ОЗ можно с помощью исходов или двойного шанса

У нас эта комбинация тоже популярна, но результат у нее значительно лучше.

П1 + ОЗ и П2 + ОЗ выезжает за счет шикарных коэффициентов. Средний коэффициент зашедших ставок выше 2,60. В базе 85 таких ставок, ROI +7,5%

Также очень удачно идут комбинации 1Х + ОЗ и Х2 + ОЗ. +6% ROI на 83 ставках.

Но есть один нюанс! Коэффициент должен быть выше двойки! Такой низкий коэффициент в данном виде ставки обычно связан с очень низким коэффициентом на 1Х / Х2, правда бывает и из-за самого ОЗ. В любом случае брать ниже 2,00 не стоит! 14 раз этот вариант не заходил из 22.

Если убрать ставки с коэфом ниже 2,00 то двойной шанс + ОЗ вообще под 25% ROI дает.

Подведем итог:

Чем более акцентированная ставка, тем лучше результат. Просто ОЗ недостаточно предсказать, этот вариант загонит только в минуса. Если и браться за ОЗ, то только в паре с исходом или двойным шансом, и только за достойный коэффициент! Так ставка выглядит более нацеленной и за ее заход дают хороший коэффициент.

ОЗ+ТБ и прочие комбинации с ОЗ выключаем полностью!

Загрузка...