Войти

Итоги конкурса по "тоталам" от Юнибет

magadan
03.04.2013

Первый конкурс от Юнибет закончился. Организационный момент очень расстраивает. Большое число игроков «класть хотели» на правила.  И так конкурс запустили через три недели после того как планировали, потому что мало было заявок, так еще среди тех кто подал нашлось большое число игроков, которые условия не выполнили, а еще часть игроков сделало это в самый последний момент, после 2-3 писем им в личку.

Не понимаю, как можно так наплевательски относиться к обязательствам, взятым на себя. Вы подводите в первую очередь коллег по конкурсу и сайт. Ибо Юнибет вряд ли продлит наши соглашение по итогам 2-х месяцев сотрудничества, если будет такая же активность.

В итоге вышло, что выполнили условие 10 игроков, плюс один играл за поинты. Вместо минимума в 15 игроков в месяц, о которых мы договаривались с Юнибетом.

Короче говоря, этот неприятный случай вынуждает более жесткие правила внедрять по отношению к тем игрокам, кто, таким образом, будет и впредь поступать. Штраф в размере 50$, которые будут вычтены из ближайших призовых, которые данный игрок заработает.

К таким нарушителям это правило задним числом применять не буду, как бы не хотелось. Но на будущее это будет касаться всех конкурсов, где будет действовать, привила на подобнее тех, кто в конкурсах от Юнибет и Париматч.

Вот список игроков, которые так и не выполнили условия:

Denis Nazarenko, liverpool52, BEBU, darkbeast, saha1984

Что касается самого конкурса, то победил в нем dy1974. 75% ставок на тотал сыграли, это очень приличный результат. Мои поздравления! Тоталы практиковал как на футбол, так и баскет.

Вторым пришел ilvik. Ну на третьем месте закончил saha1984, но он, во-первых не выполнил условия участия в конкурсе, а во-вторых не сделал минимальный оборот в конкурсе.

По этому 3-е место достается trovlad’у и с ним 20$.

Призовые, в итоге таким образом распределяться:

dy1974 – 50$

ilvik – 30$

trovlad – 20$

Ведомость подам сегодня, выплатят, думаю до конца недели. Хотя не обещаю, ибо с этой БК еще не работал, могут и быстрее перевести, а могут и дольше.

На этой неделе перекинули призовые от Юнибет в конкурс по Экспресс ставкам. Посмотрим, к чему это приведет. У нас там дефицит минимум 5-7 игроков. 

Загрузка...