Войти

Физическая реабилитация для одного из главных каперов сайта

magadan
26.05.2017

Всем привет!

Необычная тема для новости.

Одному из главных каперов нашей команды нужна помощь. Это Расул, более известный под ником Dictator.

###########

Всем привет, дорогие читатели. Вас беспокоит Расул, известный на сайте под ником Dictator - автор обзоров АПЛ вот уже на протяжении долгого времени.

Я никогда не делал подобного, поэтому не судите строго.

Дело в том, что я несколько лет назад попал в авто-аварию, и с тех пор не могу ходить. Спинно-мозговая травма. К слову, то, что я провожу много времени с тех пор за компьютером и люблю футбол, и ставки, привели меня на этот сайт.

Прохожу реабилитацию, но в пределах своей страны. Улучшения есть, но слишком медленные, я даже не могу описать насколько. Живу в Узбекистане. Однозначно за рубежом медицина на голову выше, как и в операциях, так и в послеоперационный период. На данный момент мне выпала возможность поехать в Америку на реабилитацию в так называемый ProjectWalk. Если кто хочет, может поюзать в инете, и посмотреть какие у них методы, аппараты... У меня есть приглашение, есть прайс-лист того, сколько будет стоить лечение, есть адрес, и все, что нужно, чтобы поехать, кроме полной суммы денег. Сама реабилитация будет проходить 2 недели, точнее 10 дней по 4 часа в день, естественно кроме выходных. Час стоит 110$, всего 4.400 за 10 дней.

Это оптимальный вариант, хотя изначально они предлагали остаться на 6 недель, а это будет стоить еще дороже, поэтому упростили, но прибавили часов в день. С перелетом на двоих всего выходит 6200$. Буду с сопровождающим. Это помимо питания и проживания.

Половину я собрал. Откладывал сам давненько, да и родители помогают, как могут. Подаю на гранты.

Те, кто на сайте давно, знают, что никогда, никто из нас (авторов блогов-каперов) за время существования сайта не просил у вас денег. Сайт этим и уникален, что делает работу бесплатно ради своих читателей, и согласитесь, мы прибавили в плане прогнозирования в разы.

Планирую поездку на начало августа месяца. Пока что метаюсь по разным местам, документы и все такое…

Хотел бы попросить Вас скинуть столько, сколько можете, и, конечно же, если можете себе позволить. Можете таким образом поблагодарить меня за мои труды на сайте, если я конечно, заслужил) Можете просто помочь - в любом случае буду благодарен. Ниже предоставляю вам письмо из реабилитационного центра. Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы поверили.

##############################################

Несменный аналитик по АПЛ. Сезон провел великолепно, +9% РОИ при освещении 100% матчей это великолепный результат.

Рейтинг экспертов у нас появился с декабря месяца, за это время Расул дал возможность заработать экспертам более 7 тыс. на своих прогнозах. Сколько заработали люди на самом деле, мы не знаем, но представляем что не мало, учитывая его стабильно хорошие результаты, и то что, все его прогнозы публиковались бесплатно.

От имени администрации сайта, хочу обратиться ко всем, кто имеет возможность помочь Расулу.

Сайт выделяет 500$ на помощь Расулу.

По крайней мере, еще собрать бы столько же, это было бы хорошим результатом.

Многие каперы, с кем я общался, поддержали идею ближайшие 2 месяца, чтоб с них снимался какой-то % с потенциальных доходов в пользу Расула. Например, 20% от доходов. Естественно, это дело добровольное. Если вы согласны, пишите в комментариях. Не обязательно 20%, принимается любая помощь.

Те же эксперты. Там доходы конечно чисто символические. Многие эксперты писали в прошлые месяцы, чтоб мы оставили их деньги на развитие сайта. Вот отличная возможность перенаправить эти деньги на полезное дело. Опять же, пишите в комментариях, мы это учтем при составлении ведомости.

Ну и конечно в первую очередь обращаюсь к тем, кому Расул помог заработать хорошие деньги. Очевидно, что таких людей много.

Вот прямые реквизиты Расула на Вебмани.

R287525094176 ; Z194122929492

SKRILL: rasa89@mail.ru

Если нужны платежные системы, пишите либо мне, либо Расулу в личку

Загрузка...