Войти

Про ТОП экспертов

magadan
29.04.2017
Категория: 

Всем привет!

Детальная информация по системе ТОП эксперты. Если вы читали статью про экспертов, начните с нее

Сколько платите ТОП экспертам?

Действие Эксперта мы подкрепляем суммой 10 рублей (лайк/дизлайк) а действие ТОП эксперта подкрепляем суммой 40 рублей (10 за эксперта остаются, плюс 30 за ТОП эксперта)

Как определяется ТОП эксперт

ТОП эксперт, это эксперт который в рамках отдельно взятого чемпионата поставил 15+ ставок и имеет ROI (прибыль с оборота) выше, чем каперы в данном чемпионате. Именно каперы в целом, так как большинство чемпионатов ведут несколько каперов.


Важное уточнение. Сравнивается баланс лишь в тех ставках, в которых вы нажали одну из трех кнопок:

Если вы проигнорировали ставку капера, то даже если она не зайдет, вы никакого преимущества перед капером не получите. Если вы не согласны с прогнозом или затрудняетесь ответить, обязательно пользуйтесь кнопками НЕТ/ПАС.


Логика тут простая. Каперы заведомо в более сложных условиях, так как вынужден давать прогнозы на все матчи тура. Эксперт в более простых условиях – его задача выбрать лучшие ставки из предложенных. Кто действительно умеет отбирать ставки, тот будет иметь ROI выше, чем у капера.

Страница ТОП ЭКСПЕРТАМ. Описание функционала

ТОП эксперт явление динамическое. Сегодня вы ТОП эксперт, а завтра можете им перестать быть. Для конроля своего статуса создана страница ТОП ЭКСПЕРТАМ (ссылка в верхнем меню). Описание функционала этой странице тут

Страница Я ТОП ЭКСПЕРТ. Описание функционала

На этой странице представлены только те чемпионаты, в которых вы являетесь ТОП экспертом. Отсортированный список в режиме превью. Прямо с этой страницы можно провести оценку всех прогнозов, в которых вы ТОП эксперт. Детальнее про функционал этой страницы читаем тут

Если у Вас остались вопросы, пересмотрите страницу с ответами на частозадаваемые вопросы

Если ответа не нашли, можете задать вопрос службе поддержки

Загрузка...