Войти

Итоги конкурса по "Экспрессам"

magadan
18.03.2013

Подведем итоги конкурса по «Экспрессам» (5-го по счету)

Хочу сразу отменить, что приятно видеть, как налаживается дисциплина.

Из 22 участников, которые участвуют в конкурсе, имея счета через Бет-ринг, 18 игроков эти счета поддерживают в активном состоянии.

То есть пока только 4-ре игрока это условие не выполнили, но на это у них есть еще время.

 

Вот эти игроки:

TIKO19

Akmvsv

sky line

mandruk89

Все эти игроки конкурс закончили с плохими результатами, мотивации, наверное, не хватило выполнить условие сейчас, но его выполнить нужно обязательно до конца месяца!

Всего приняли участие в конкурсе 23 игрока (в прошлом только 15). Заметный рост популярности, как мы видим!

Такими темпами, и через месяц я смогу пробовать поднимать призовой фонд от Париматч!

Что касается самого конкурса, то выиграл его FCKAMAZ с очень приличным результатом +230$ виртуальных денег, что дало ему +50 самых настоящих баксов на счет в Париматч! Зашло у него 5 прессов из 12, со среднем кафом около 10-ти. В общем, очень серьезный результат получился.

Вторым пришел Babay и отстал совсем не на много (по меркам этого конкурса). Причем сыграли у него все те же 5-ть прессов, но с меньшим средним кафом. Настолько меньшим, что имея в пассиве на 6 не доехавших экспрессов больше, он отстал от победителя на +40$.

Но копнув глубже, вижу интересную деталь. Вот этот пресс у Бабая зашел с кафом 62. Но почему он на него поставил меньше чем позволяла сделать система не понятно. На этом прессе можно было дополнительно +30$ взять. Вопрос к самому Бабаю скорее. Третим пришел Karunas с +138$.  Смог сделать больше всех ставок в этом конкурсе, и соответственно больше других имеет выигрышных ставок и проигрышных. Но учитывая то, что ставил он много, то его результат я тоже отмечу. Элемент случайности при таком числе ставок ниже, чем обычно.

Итак поздравяляю победителей с высокими результатами!

Ведомость отправялю в Париматч

FCKAMAZ  - 50$

Babay  - 30$

Karunas  - 20$

Сразу сообщаю что стартовал новый конкурс! Приглашаю всех желающих!

ССЫЛКА НА КОНКУРС

Загрузка...