Войти

Новости. Итоги конкурса Еврокубковый эксперт

kupinskii kaper
31.08.2016

Всем привет. Вот и подошел к своему завершению очередной футбольный конкурс на нашем сайте. Конкурс «Еврокубковый эксперт» проходил с 29 июня по 31 августа и был разделен на 4 этапа, по итогам которых и были определены все призеры конкурса. 5 первых участников по итогам 4-х этапов и виртуального этапа и разделили весь призовой фонд конкурса, который составлял 300$. В виртуальном этапе очки начислялись за общий баланс по итогам всех 4-х этапов. За виртуальный этап очки начислялись от 20 до 2. Победитель получит 100 USD, 2 место 80 USD, 3 место 60 USD, 4 место 40 USD и 5 место 20 USD, соответственно. Деньги будут выплачены непосредственно на ваш счёт в BetMira. Чтобы иметь возможность их обналичить, нужно сделать пятикратный оборот суммы вашего выигрыша. Можно делать ставки, как ординары, так и экспрессы, на любые спортивные события с коэффициентом не менее 1.70.

Стоит отметить, что всего в конкурсе приняло участие 73 прогнозиста, но только 39 участников смогли набрать хотя бы какие то баллы в итоговой таблице.

Победителем конкурса стал прогнозист с ником «olyanika», который набрал по итогам конкурса 92 балла, 20 из которых он получил за виртуальный этап, набрав в итоге 374,24 у.е. Но, первый этап таких перспектив этому прогнозисту не давал, ведь по его итогам он имел баланс -30 у.е. Зато со 2 этапа «olyanika» начал свой путь к победе, набрав за этот этап 210,7 у.е и сразу вышел в лидеры виртуального этапа, которое так и удержал до последнего этапа. Результат принесла стратегия ставок на ничьи, где коэффициенты превышают 3, что в итоге дало средний коэффициент этого прогнозиста за 2 этап 2,58. Удачные прогнозы прогнозист продолжил на 3 этапе, где набрал 118,58 у.е и занял 4 место, что принесло 24 очка в итоговую таблицу. И опять же «olyanika» применял тактику ставок на ничью, что сработало отлично, и средний коэффициент составил 2,79. На 4 этапе «olyanika» занял также место в очковой зоне, заняв 7 место и набрав 18 очков, опять применив стратегию ставок на ничью. Широко распространенная стратегия, которая часто приносит результат, но рассчитана в большей степени на везение, чем на какой то конкретный расчет в прогнозировании конкретного матча. В любом случае поздравляем пользователя «olyanika» с победой в этом конкурсе и желаем ему дальнейших успехов на нашем сайте. Пора уже переходить от простых прогнозов к написанию блогов, где можно будет применить не просто умения гадать на ничью, но и писать прогнозы с обоснованием.

Второе место в конкурсе занял прогнозист с ником «BEBU», который уже практически 8 лет участвует на нашем сайте в конкурсах и уже был призером различных конкурсов. Прогнозист в итоге набрал 78 баллов, 12 из которых получил за виртуальный этап, набрав в итоге 244,54 у.е. Начал свой путь к призовому месту «BEBU» сразу с первого этапа, на котором занял 3 место и набрал первые 26 очков в итоговую таблицу. Прогнозист делал ставку не на количество ставок, а на качество, сделав всего за этап 16 ставок, 10 из которых оказались выигрышными. 2 этап у прогнозиста не удался, а вот уже на 3 этапе он смог занять 2 место с балансом 157,99, набрав 28 очков в итоговую таблицу и всего немного уступив победителю 2 этапа, пользователю с ником «foxy», который набрал 176,86 у.е. На этом этапе пользователь сменил тактику и ставил много на ничьи, что и дало возможность набрать такой большой итоговый баланс. На 4 этапе «BEBU» ставил также немного, заняв в итоге 10 место, что добавило 12 турнирных баллов. Поздравляем прогнозиста с призовым 2 местом, которое занялось в напряженной борьбе с прогнозистами с ником «Anastasia Gashenko», которая набрала 76 очков и «Vezynchik», который набрал 74 очка.

3 место в конкурсе занял прогнозист с ником «Anastasia Gashenko», набравший в итоге 76 очков, 16 из которых за виртуальный этап, имея итоговый баланс 211,16 у.е. Прогнозист этот на нашем сайте совсем недавно, но уже успел себя хорошо показать в различных футбольных конкурсах. Свои баллы в итоговую таблицу этот прогнозист начала набирать с самого первого этапа, на котором занял 4 итоговое место, что принесло 24 бала в общую копилку. Пользователь сделал ставку на количество, осуществив всего 76 прогнозов, половина из которых сыграла. Ставил на различные исходы и какой то определенной стратегии мы не увидели. Второй этап также принес пользователю балы за итоговое 7 место. Тактика не менялась и опять сыграла почти половина прогнозов. Третий этап пользователь уже провел с немного другой тактикой, делав прогнозы точечно, но угадав все 4 прогноза на ничью и средний коэффициент за этап составил 2,47 как раз за счет выигрыша прогнозов на ничейный исход. К сожалению, по непонятным причинам пользователь не довел конкурс до конца, не выполнив даже на 4 этапе ограничения по количеству прогнозов, тем самым лишив себя шансов побороться за более высокое итоговое место, хотя на протяжении 3-х этапов был постоянно в очковой зоне и показывал очень неплохие результаты. В любом случае мы поздравляем пользователя «Anastasia Gashenko» с 3-м итоговым местом и будем надеяться, что ничего серьезного не произошло, и он продолжит участвовать в наших конкурсах и побеждать.

4 призовое место занял прогнозист с ником «vezynchik», который набрал в итоге 74 бала, 18 из которых за счет виртуального этапа с итоговым балансом 319,42. Пользователь пропустил 1 этап конкурса, что возможно и помешало ему в итоге побороться за более высокое место в конкурсе, потому что на всех 3-х следующих этапах он набирал очки, занимая 9, 3 и 8 место соответственно. Пользователь активно применял тактику угадывания ничейных исходов, что и принесло итоговый успех. На 2 и 4 этапе пользователь сделал всего по 13 прогнозов, половина из которых сыграла. А самым ударным получился 3 этап, на котором и прогнозов было сделано в 2 раза больше, и процент выигрыша составил практически 40%.

Ну и последнее призовое место по итогам нашего конкурса «Еврокубковый эксперт» занял пользователь «foxy», который отстал от 3-х прогнозистов боровшихся за 2-4 место и набрал в итоге 64 бала, 14 из которых за счет виртуального этапа с итоговым балансом 255,39 у.е. В 1 этапе участие пользователь вообще не принимал, начав участвовать только со 2 раунда, в котором также не набрал ни одного балла. Зато в 3-м этапе прогнозист смог сполна себя показать, заняв итоговое 1 место с балансом 176,86 и самым большим средним коэффициентом за этап, который составил 3,52. И опять результат принесла общепринятая стратегия ставок на ничейный исход матча, что даже в 50% победного исхода дала возможность набрать такой приличный баланс за этап. На 4 этапе пользователь сменил тактику и перешел к прогнозам на чистые победы одной из команд уже за средний коэффициент в районе 2 при том же количестве ставок, что и на 3 этапе. В итоге это и принесло баланс в 2 раза меньше, чем на 3 этапе и место только 6. С учетом того, что пользователь пропустил 1 этап, это очень неплохой итоговый результат. С чем мы его и поздравляем!

Лучший результат на конкретном этапе показал пользователь «mishmarg», который на 4 этапе набрал баланс 247,08, сделав при этом 66 прогнозов, 39 из которых были удачными. Но, к сожалению стабильности этому пользователю не хватило для того что б дотянуться до призового места, заняв в итоге 10 место с 38 баллами.

Победитель 1 этапа нашего конкурса «doker27» так и ограничился только одним удачным этапом, в дальнейшем не набрав ни одного балла в общую таблицу.

Немного не дотянул до призового места прогнозист с ником «ilvik», который также, как многие применял много стратегию ставок на ничейный исход, но был не так удачлив, как призеры конкурса и набирал баллы только на 2-х этапах из 4-х.

Не видим мы в призах конкурса признанных специалистов по футболу Westsay, Magadan и Dictator , а также людей, которые пишут обзоры на европейские чемпионаты vanmaksi, kupinskii kaper, fanat_fcdb и skoray, которые изредка участвовали в конкурсе, не уделив ему полного внимания либо из-за большой загруженности на сайте, либо по причине простой незаинтересованности.

В целом конкурс прошел в очень интересной борьбе. Стоит отметить тенденцию того, что очень много участников и призеров конкурса применяли стратегию ставок на ничейный исход матча, что кому приносило успех, а кого наоборот откидывало в низы таблицы. Умение выбирать те матчи, где большая вероятность ничьи и позволила некоторым прогнозистам быть в призовой зоне. Некоторым прогнозистам помешало побороться за призы пропуск 1 этапа конкурса, а некоторые попросту не довели конкурс до конца.

Хочется пожелать всем призерам и участникам конкурса удачи, успеха во всех начинаниях в жизни и на нашем сайте. Развивайтесь в своих знаниях и умениях, реализовывайте себя не только в конкурсах нашего сайта, но и блогах. Ведь настоящий каппер должен уметь грамотно обосновать свою точку зрения, даже если она и окажется не правильной. Ведь спорт настолько непредсказуем, как и непредсказуема вся наша жизнь. А в споре рождается истина.

Загрузка...