Войти

Westsay прошел квалификацию в закрытом разделе

magadan
29.07.2016
Категория: 

Всем привет!

Еврокубки на неделю отошли в сторону. Есть немного времени подвести промежуточные итоги одного из наших каперов в платном разделе.

Вы, наверное, обратили внимание, что мы освещаем еврокубки практически полностью. Такого объема информации по ЛЧ и ЛЕ мало где в Рунете можно найти.

На Бет-ринге за Еврокубки отвечает Юра Westsay. Мы с ним вместе работаем в офисе и основной упор в этот период делаем на подготовку к новому сезону. Сбор информации, статистики, анализ разных тенденций в национальных чемпионатах и Еврокубках.

Как вы наверняка заметили, в этом сезоне мы будем освещать куда больше турниров, чем раньше. Мы подготовили превью к сезону на Бундеслигу Австрии, Супер Лигу Швейцарии, сегодня будет большая работа по Бельгии (стартует сегодня), Дании, Португалии, Голландии, и конечно ТОП 5 чемпионатов.

Обзорные превью к чемпионату мы берем в свои руки. У нас уже отработана методика, по ней прогоним все лиги. Это заложит серьезный фундамент на весь сезон. Уже по ходу сезона будем вносить коррективы, где-то мнение свое менять, где-то утверждаться в нем. Но очевидно одно, сейчас закладывается серьезная база на новый сезон.

Плоды этой работы уже видны в еврокубках.

Подавляющее большинство прогнозов на Еврокубки публикует Юра, это входит в его рабочие обязанности.

Вчера Юра прошел квалификацию в «платнике». Напомню, после того как мы добавляем капера в платник, он должен сделать оборот равный 500 ед. (50 ставок по полному номиналу, или 100 по пол номинала) и за этот период быть в плюсе. Рейтинг закрытого раздела тут (кликнув на автора, переходим в архив его ставок).

Вот с такими результатами он закончил квалификацию.

73 прогноза, ROI выше 18%.

Если говорить только про еврокубки и стартовавшие чемпионаты Австрии и Швейцарии, то ROI будет выше 24%

На таком кол-ве ставок это великолепный результат. Это и есть плоды системной работы, когда есть четкий свод правил, когда выполнение этих правил обязательное условие при выборе ставок. Это называется профессиональная работа капера.

Вот архив его прогнозов в платнике

Этим успехом сполна воспользовались клиенты сервиса, которым мы рекомендовали подписаться на данного капера перед Евро. Мы рассказали про наш план, про методы работы, и довольно большое кол-во клиентов из общего числа, решили подписаться на этого капера.

В рамках квалификации, капер не может давать ставку на сумму, превышающую 2,5% от банка. Если бы он показал такие результаты не в период квалификации, он бы принес не 2 тыс. а 4.

Это первый капер, который так быстро прошел квалификацию. Связываю я это в первую очередь с тем, что мы занимаемся этим профессионально. Полный рабочий день, 5 раз в неделю и все время аналитика, просмотр матчей, изучение статистики, и т.д. и т.п.

С завтрашнего дня с него снимаются ограничения, и он может предлагать ставки, суммой до 5% от банка.

Завтра стартует 2-й тур в Австрии и Швейцарии, возможно, что-то будет на Бельгию и Данию. Работа идет, мы в сезон не вкатываемся, мы в него влетаем!

Кто разделяет принципы нашей работы, знает мои методы работы, методы работы Живицы, ВД Вана, того же Вестсая, вступайте в закрытый клуб и получайте лучшие прогнозы от лучших каперов сайта.

Условие для вступления – наличие игрового банка минимум 500$.

Распределение прибыли 50 на 50. Никаких платных рассылок и предоплат. Оплата исключительно по факту. Мы берем комиссию только с чистой прибыли.

Больше информации о закрытом разделе прогнозов тут

Детальную информацию можно получить по е-мейл bet-ring@yandex.ru

Загрузка...