Войти

Рейтинг каперов закрытого раздела

magadan
08.06.2016
Категория: 

Про закрытый раздел прогнозов (платник)

В закрытом разделе сайта публикуют свои прогнозы лучшие каперы Бет-ринга. Но в последнее время мы приглашаем в закрытый раздел сильных каперов с других сайтов, в том числе англоязычного интернета.

Про отбор в команду каперов закрытого раздела можно прочитать тут

Какие каперы входят в закрытый раздел видно в рейтинге каперов

Наш закрытый раздел это что-то среднее между платными прогнозами и доверительным управлением.

Каперы, которые входят в закрытый раздел не раз доказали свой высокий уровень. Поэтому мы разработали более справедливую и более перспективную, с нашей точки зрения, схему работы с клиентом.

Но, обо всем по порядку.

Как стать клиентом сервиса?

Отправить запрос по адресу bet-ring@yandex.ru , в письме указать логин на сайте, сумму вашего игрового банка и в каких БК вы можете ставить. Также указать каперов, на которых вы хотите подписаться.

Какие требования к потенциальным клиентам?

Клиент должен обладать банком минимум 500$ (в любой валюте). Желательно иметь счета в следующих БК: Марафон, Пиннакл, Париматч. Желательно также иметь счета в Бетсити/ 1хбет, Бет365 и Юнибет.

Также клиент должен иметь регулярный доступ к почте, по которой мы сообщаем о выходе того или иного прогноза.

Какая система отчетов у вас?

Для строгой отчетности мы создали автоматическую систему отчетности.

После того как мы сообщили о выходе того или иного прогноза, клиент должен зайти на страницу прогнозов, где находятся прогнозы. Поставить прогноз в БК на ту сумму, которую указал капер (сумма указывается в % от банка) и добавить эту ставку в отчет.

Интерфейс страницы прогнозов выглядит так:

Указана вся важная информация по матчу. Вид спорта, матч, автор, сумма ставки, прогноз, букмекер.

Если нажать на матч, то появится дополнительная информация.

Описание прогноза, а также важная информация о допустимой просадке по коэффициенту и форе/тоталу (обычно для ставок на статистику).

Так как клиентов у нас много, линия часто проседает, и чтобы клиент знал, до какого порога мы допускаем просадку, мы обязали каперов указывать эту информацию.

ВАЖНО! Система не позволит внести отчет по ставке, если вы попробуете ввести коэффициент/фору/тотал ниже того порога, который указал капер.

После того, как вы поставили ставку, вам нужно нажать на зеленый квадрат, который откроет вот такую форму:

В этой форме также указаны пороговые значения по просадке. Вы должны указать, по какому коэффициенту взяли ставку, по какой форе (если она отличается от заявленной), в какой БК, на какую сумму и в какой валюте. После этого сохранить отчет.

Если вы не поставили ставку, вы должны нажать на красный квадрат и указать причину отказа. Кол-во отказов от ставок, выбранного вами капера, не должно превышать 20%, от общего числа, за календарный месяц. Если этот % больше, мы вправе отключить вас от прогнозов данного капера.

Где показаны отчеты, которые я ввожу?

На странице прогнозов, справа от календаря показан баланс клиента за все время работы с сервисом.

Если кликнуть на баланс, вы попадете на страницу с отчетами.

Тут показана вся важная информация. Матч, капер, результат, вид ставки с указанием той форы, которую поставили Вы, а не указал капер. Сумма ставки, ваш коэффициент и итоговая прибыль по ставке.

На этой странице отдельно можно фильтровать данные по дате, по БК и по каперам. Вы сможете строить отчеты за любой период, видеть какие каперы вам больше всего принесли денег и в каких БК вы чаще всего ставите и выигрываете.

Отчеты отредактировать нельзя. Если вы заметили ошибку, обязательно сообщите нам. Чтобы потом, при сверке данных не возникло проблем.

Как вы контролируете клиентов?

В рамках отчетов у нас много возможностей. Если отчет добавлен в базу, то дальше мы можем уже проанализировать успехи того или иного клиента. Один раз в месяц (может реже, может чаще) мы запрашиваем у клиента скриншоты из архива БК, для того чтобы в случайном порядке проверить, насколько точные отчеты клиент вносит. Нам важно чтобы клиент передавал в отчетах 100% точную информацию. Ничего не скрывал и тем более не жульничал.

Сколько стоит доступ к закрытому разделу?

Сам доступ ничего не стоит. Подключение бесплатное. Мы берем комиссию с чистой прибыли, которую вы получили благодаря нашим ставкам. Клиенты, которые имеют богатый опыт работы с нашим сервисом и с которыми у нас выстроились доверительные отношения, выплачивают комиссию один раз в месяц, не зависимо от величины прибыли. Комиссия составляет 50% от чистой прибыли. Для клиентов с банком от 5 тыс. $ процент может постепенно снижаться.

Каким должен быть минимальный банк для подключения к закрытому разделу?

Минимальный игровой банк должен составлять 500$ (в любой валюте). Желательно иметь счета с деньгами в тех БК, про которые я писал выше. Это повысит ваши и наши доходы.

В ставках на спорт нужна определенная гибкость. Играя в одной БК, особенно в БК с большой маржой, практически невозможно быть в стабильном плюсе.

В какое время будут доступны прогнозы?

Все зависит от каперов, на которых Вы подписаны. На время публикации также может влиять часовой пояс турниров, на которые дают прогнозы на каперы (например, теннис в США). Как правило, прогнозы даются как минимум за 3-4 часа до начала матча.

Если у Вас остались вопросы, пишите на почту bet-ring@yandex.ru. На этот же адрес мы принимаем заявки на включение в закрытый раздел.

Загрузка...