Войти

Блогосфера Бет-Ринга. Итоги мая

westsay
04.06.2016

Всем привет! Наконец-то пришло лето, но на сайте никто отдыхать не собирается, ведь впереди напряжённый график спортивных соревнований: футбольные Евро и Копа Америка, а также теннисный Уимблдон. Поэтому в июне прогнозов будет много. Оставайтесь вместе с Бет-Рингом, читайте наши статьи и посты лучших авторов, делайте ставки и получайте прибыль.

Впереди нас ждёт интересный месяц, ну а мы, как всегда, подобьём итоги работы блоггеров за предыдущий период работы.

Так случалось не раз, и это радует, что на нашем сайте появлялся новичок со своим оригинальным подходом к прогнозированию, который показывал просто великолепные результаты буквально за несколько недель работы. В мае таким открытием стал блоггер под ником dRibbler. Никита за месяц подготовил более двадцати постов, а оборот по его ставкам составил 500 единиц. При этом он смог заработать 200 единиц прибыли, а показатель РОИ просто великолепный - 40.3%. В основном каппер ставил на хоккейные баталии чемпионата Мира в Москве и Санкт-Петербурге, но не только в этом виде спорта он силён. Были также ставки на футбол и теннис, причём как на основную линию, так и на статистические показатели.

Мы не могли не заметить такого прогресса. Несмотря на то, что dRibbler публикует свои прогнозы чуть больше месяца, он доказал, что за такой короткий период можно добиться серьёзных успехов. Поэтому логично будет перевести этого блоггера в разряд ТОП и пожелать ему дальнейших успехов на нашем сайте.

Очень хорошо проявил себя в мае ещё один новичок. Farmazon777 сосредоточился на ставках на футбольную статистику. Как показали результаты, у нас есть достойный наследник наших экспертов по фолам и владению. Также стоит отметить, что данный блоггер неплохо разбирается в прогнозах на офсайды. У нас было много любителей угловых, фолов или ставок на владение, но такой статистический показатель как «положение вне игры» редко кто досконально разбирал. Farmazon777 же удачно ставил на любой вид росписи и в итоге за месяц с оборота в 200 единиц смог вытянуть почти 86 баллов прибыли при показателе РОИ почти 43 процента! Отличный результат и заслуженный перевод блоггера в разряд оплачиваемых.

Третье место по прибыли в мае занял наш старожил Dictator. Расул уже не первый год работает на сайте, но в этом сезоне прогнозирование любимо английской Премьер-Лиги давалось тяжело. Поэтому вдвойне приятно, что под конец чемпионата блоггер сумел сделать выводы из минувших ошибок и выдал удачный месяц с хорошей прибылью. В мае Dictator сделал 16 ставок и при обороте в 151 единицу получил плюс размером в 83.3 балла (РОИ 55.5%). Надеемся, что и в дальнейшем автор будет радовать хорошими прогнозами на зрелищный британский футбол.

Неоднозначную реакцию вызывают посты блоггера с ником USBZVER. Одним читателям не нравится его стиль описания прогнозов, другие подписываются на его посты и ставят лайки. Но как бы там ни было, не отметить данного автора в мае мы не можем. Любитель тенниса, который изредка позволяет себе поставить на другой вид спорта, в прошлом месяце отработал ударно и предложил 25 ставок на сумму 250 единиц. С данного оборота ему удалось получить более 60 очков прибыли (РОИ 24%), что для прогнозов на основную линию сильнейших теннисистов планеты является очень приличным результатом.

Ну и очень хочется отметить прогресс Johny. Ещё пару месяцев назад его баланс по ставкам в этом сезоне был минусовым, но молодой блоггер продолжал упорно трудиться и искать интересные варианты для ставок. Упорство было вознаграждено, и ему удалось выйти на новый уровень прогнозирования. Уже несколько месяцев у него просматривается позитивная тенденция, а плюсовой баланс продолжает расти. В мае Богдан за 16 ставок смог заработать 44 балла при общем РОИ 33%. Считаем, что это только начало восхождения перспективного каппера к вершинам общего рейтинга.

Опять «отличилась» Натали Магац. С одной стороны хороший результат по прогнозам – 44 единицы плюса и практически такой же показатель РОИ. С другой - откровенно слабое ведение блога. Посты с кучей ошибок и непонятным описанием матчей. Как бы нам не хотелось, но даже несмотря на плюс, перевести автора в оплачиваемый ранг мы не можем.

TheRed является участником нашего сайта уже более пяти лет, но возобновил свою работу в качестве блоггера совсем недавно. Автор умеет находить хорошие ставки даже в экзотических чемпионатах. Видно, что он интересуется первенством России по футболу, но в любой момент может переключиться на японскую или исландскую лигу. В мае он писал немного и сделал всего 5 прогнозов, но они оказались довольно-таки удачными и принесли 32 единицы прибыли. Думаем, что блоггер в текущем месяце порадует большим количеством отличных ставок. Тогда, возможно, и на приставку ТОП сможет претендовать.

За отличную работу в последнем весеннем месяце хочется отдельно поблагодарить Evgen2702. Наш хоккейный специалист не только показал хороший процент прогнозирования любимого вида спорта, а это 29 баллов прибыли (26% РОИ), но и подготовил несколько качественных статей для нашего сайта на тему проходившего в мае в России Чемпионата Мира по хоккею. Данные материалы, не сомневаемся, помогли читателям Бет-Ринга сделать немало плюсовых ставок.

Ну и завершим итоговый материал ещё одной хорошей новостью. Первые посты автора Mabuta было тяжело читать, но результаты он показывал просто великолепные. Мы долго думали, но в начале апреля всё же решили перевести данного блоггера в разряд оплачиваемых. И не ошиблись. Вскоре его материалы стали более интересными для чтения, и плюс от его ставок никуда не делся. В мае он не был таким большим, как в предыдущем месяце, но качество его прогнозов заметно невооружённым глазом. Прибыль составила 17 баллов при обороте в 99 единиц. Поэтому нами было принято решение добавить к званию автора приставку ТОП. С чем его и поздравляем!

Как видите, при серьёзном отношении к работе до уровня ТОП-блоггера на нашем сайте можно вырасти буквально за месяц-два. После этого вы будете получать оплату за свой труд, а количество ваших читателей и подписчиков будет постоянно увеличиваться. Всем авторам Бет-Ринга и тем, кто хочет попробовать вести свой блог, сообщаем, что мы не против оплачивать вашу работу. От вас требуется только грамотный текст, знание материала и хорошие прогнозы. Ищем новые таланты)

Загрузка...