Войти

Евровидение финал. Прогнозы из Магадана )

magadan
14.05.2016

Всем привет! Наш эксперт по Евровидению сегодня, похоже, не успеет порадовать нас хорошей аналитикой. Попробую тогда я его заменить, тем более что впервые смотрел Евровидение. Свежий взгляд на ситуацию никто не отменял )

На экспертный анализ не надейтесь, только личное мнение.

Значит, понравились целый ряд ставок.

Смотрел линии только Марафона и Париматча. Так что если найдете где-то лучшие кафы, обязательно пишите. Сам я их еще не ставил, посмотрим кто что подскажет в комментах.

Болгария лучшая среди балканских стран. Такое есть в ПМ

Вот песня этой девочки. Вернее клип. Песня классная, девочка красивая с отличной прической. Конкурс все-таки больше молодёжь привлекает. У главной конкурентки, Сербии немного тяжелее тема.

Второй вариант Грузия будет в ТОП 10. Коэффициент 7,40

Конечно, за 7,4 верняков не бывает, но я подходил с той точки зрения, что Грузия ну никак не заслуживает быть 5-й с конца по шансам выйти в ТОП 10.

Грузины в полуфинале реально зажгли. Поболеем.

Далее прогноз по ощущениям. Россия не выиграет в этом конкурсе.

Слишком большие ожидания, такое впечатление, что это какой-то договорнячок. Если там все честно, то не сказал бы что у России лучшая песня. Именно песня, я про графику не говорю. Это все таки песенный конкурс и мне, как большому эксперту в вокале ))) не показалось что эта песня лучшая. С спорте такой фаворитизм бы сильно помешал, особенно если речь идет о сборных России или Украины. Расслабляет это славян очень сильно. Может финал в техническом Лазарев выдаст хуже, а жюри это заметит. Я не знаю, но логика в этом тоже есть. Менталитет он никуда не денется, хоть в спорте это и чаще проявляется. Каф 2,35 и выше очень неплохой как по мне.

Россия НЕ выиграет конкурс 2,35

Хорошая песня у Австралии, ее сильно прогнули после полуфинала. Видно было, что это претендент на титул. Но как поставить эту Австралию не нашел вариантов. Победа - все-таки очень авантюрный вариант был бы, не готов я.

Ну и Украина займет 1-3 место за 1,90 в Марафоне

Песня конечно грустная, но очень сильная. Если победу в конкурсе с такой песней и не выиграть, то обидеть точно не должны. Тем более в такое тяжелое время. Конкурентов, правда, я не всех видел. Францию многие говорят что переоценивают. Австралия и Россия, скорее всего в ТОП 2. Ну, вот за 3-е Украина может побороться.

Присоединяйтесь к обсуждению!

Загрузка...