Войти

Блогосфера Бет-Ринга. Итоги апреля

westsay
04.05.2016
Категория: 

Всем привет! Время летит, и мы опять представляет итоги работы блоггеров. В этот раз мы отметим лучших и представим новичков по итогам апреля. Этот месяц стал более прибыльным, если сравнивать с предыдущим. Много авторов закончили его в плюсе. Самым же удачливым стал недавний новичок Mabuta. Ему на протяжение всего месяца удавалось делать хорошие ставки, иногда рискованные, иногда несколько неожиданные, но в итоге имеем плюс 129 единиц прибыли, что является просто отличным результатом. Так держать!

Также хорошими ставками порадовала Lakomka. Почти сто долларов прибыли за месяц при показателе РОИ в 32% - это очень хорошо. Но пока наша представительница прекрасного пола не наведёт порядок с текстами, мы, к сожалению, не сможем перевести её в разряд оплачиваемых авторов.

Хотелось бы закрыть глаза на текстовое оформление ставок, но правила есть правила.

Попросим хотя бы проверять написанное через сервисы, а то множество ошибок портит впечатление даже от хороших прогнозов.

Из наших старых знакомых хочу отметить нескольких капперов. Так наш теннисный эксперт Solt выдал очень неплохой отрезок, особенно можно поблагодарить автора за серию из семи удачных ставок в начале месяца. Stas30 порадовал стабильностью и заработал немало лайков. После небольшого перерыва вышел из тени Fizikella, помогает своим подписчикам зарабатывать на белорусском футболе Yurasik.

А кто же из новичков может претендовать на переход в оплачиваемый раздел?

Мы просмотрели много блогов, проанализировали результаты и сделали некоторые выводы. С одной стороны, есть много новых авторов, которые начали активно писать в апреле, но с другой, качество материалов очень хромает. Так блоггер под ником Klochkov349 неплохо проявил себя за последний период, но его блог читается очень тяжело, а ведь мысли интересные и, если судить по рейтингу, часто правильные. Но бесконечный поток слов без знаков препинания нельзя назвать хорошим постом. Поэтому замечания всё те же. Не поленитесь, буквально за минуту исправьте ошибки, внимательно перечитав свой текст, а если не можете сделать это самостоятельно, воспользуйтесь помощью интернета и различных онлайн помощников. Также посоветую писать материал сначала в ворде или офисе, а потом копировать на сайт. Тогда отлично сохраняются все пробелы и абзацы.

Если помните, в прошлом итоговом выпуске нашей блогосферы я подобные вопросы поднимал. Жаль, что некоторые блоги так и остались на прежнем уровне, а ведь авторы могли бы уже получать оплату за свой труд. Те же Klochkov349, Lakomka, Duremfr и другие, давно пребывают в нашем поле зрения, так как результаты прогнозирования у них неплохие.

Одного блоггера, о котором мы писали и в прошлом месяце,переводим на оплату. Этим «счастливчиком» стал Trovlad, который занимается анализом букмекерский линий в разных конторах в поисках валуйных ставок. Ему удалось немного улучшить качество подаваемого материала, и мы хотим поздравить его с переходом на новый уровень.

Ещё одним новичком в оплачиваемом разделе будет SteveG_8. Он пока не показал выдающихся результатов в плане прогнозирования, но видно, что в своём деле знает толк, ведь не каждый может найти информацию и выбрать хорошую ставку на Премьер-Лигу Виктории в Австралии или даже более привычные нам чемпионаты Польши и Северной Ирландии. Пишет автор коротко и предельно понятно, не загружая читателей лишней ненужной информацией.

Приятно, что на сайте появляется много новичков, но по итогам апреля было решено лишь двух авторов, если можно так сказать, «повысить». А других блоггеров попросим не унывать.

Вы обязательно в дальнейшем будете получать оплату за свой труд, нужно просто немного внимательнее отнестись к оформлению своих постов.

Загрузка...