Войти

Закрытый раздел прогнозов на статистику

magadan
22.04.2016
Категория: 

В закрытом разделе сайта публикуют свои прогнозы лучшие каперы Бет-ринга, которые сделали себе имя ставками на статистику.

На данный момент в закрытом разделе публикуют свои прогнозы magadan, VD one, givitca и hawk

Прогнозы пока только на статистику. Основную линию будем подключать немного позже.

Наш закрытый раздел это что-то среднее между платными прогнозами и доверительным управлением.

Каперы, которые входят в закрытый раздел не раз доказали свой высокий уровень. Поэтому мы разработали более справедливую и более перспективную, с нашей точки зрения, схему работы с клиентом.

Для строгой отчетности мы создали систему, которая позволит добавлять отчеты о сделанных ставках, которые рекомендуют наши каперы.

После того как мы добавили доступ к закрытому разделу, клиент получает доступ ко всем прогнозам закрытого раздела, но обязан до начала матча добавить отчет о том, какие ставки он поставил и не поставил.

Для управления отчетами клиенту предлагается две кнопки: Поставил и Не поставил

Нажав на кнопку «Поставил» клиенту открывается вот такая форма:

В этой форме указана ставка на матч и просадки по форе/тоталу, в рамках которых капер рекомендует данную ставку. Сделано это для того, чтобы клиент точно знал, до какой просадки форы/тотала или коэффициента данная ставка считается надежной.

Система не позволит внести в отчет ставку, выходящую за рамки данных коридоров.

Если вы все-таки поставили ставку, которую невозможно внести в отчет, мы за нее ответственность не несем.

Кроме этих данных, клиент должен указать контору, в которой он поставил, сумму ставки и валюту.

Сумма ставки или БК, в которых планирует ставить клиент, оговариваются с нами до начала работы. Изменение суммы ставки (на более высокую или более низкую) только через наше одобрение.

Мы принимаем только тех клиентов, которые оперируют банком, позволяющим ставить, по крайней мере, 10$ на каждую ставку. При этом мы рекомендуем иметь такой банк, чтобы ставка в 10$ составляла не более 5% от банка. Если у клиента банк меньше, но он все равно готов ставить по 10$ или больше, то ответственность, в случае больших просадок, лежит исключительно на клиенте.

Минимальная ставка 10$, сумма ставки не должна превышать 5% от банка. Это наше базовое правило.

Также нужно помнить о главном правиле, которое касается всех клиентов. Оно указано в самой форме:

Возможность редактирования отчета отсутствует, поэтому проверьте внимательно данные, которые вы вводите. Несоответствие данных в отчете со ставками в БК является нарушением правил сервиса!

Вы можете отказаться от каких либо ставок, такая возможность существует, для этого нужно нажать на красную кнопку «Не поставил», но отказаться от ставки можно ТОЛЬКО до начала матча.

Форма выглядит так:

Список причин отказа мы будем еще пополнять, наверняка будут и другие объективные причины.

Повторюсь, отказаться от ставки можно только до начала матча.

Если у клиента будут ставки, по которым он не отчитался до начала матча, это повод выключения клиента из сервиса.

Также условием включения клиента в сервис являются следующие пункты:

Клиент должен быть готов отчитаться за все ставки, которые он внес в отчеты. Это может быть либо скрин шоты, либо демонстрация экрана через скайп либо предоставление логина/пароля от счета. Последний вариант крайний случай, лишь в тех ситуациях, когда у нас есть основания подозревать клиента в махинациях с отчетностью. Такие проверки будут не частые, а для старых проверенных клиентов скорее всего все будет строиться на доверии.Клиент должен поставить минимум 50% ставок, предложенных каперами закрытого раздела. Все эти ставки обязательно должны быть внесены в отчеты до начала матча, как и те, от которых клиент отказался. Клиент обязан выплачивать комиссию во время, без задержек.Запрещено передавать прогнозы кому-то еще, продавать их или выкладывать в публичном доступе, а других ресурсах. Нарушение этого правила выключает автоматически клиента из нашего сервиса.

Какие каперы будут давать прогнозы в закрытый раздел?

На первом этапе это будут каперы, которые показывают отличные результаты в ставках на статистику. Это magadan, VD One, givitca и hawk, но со временем мы будем добавлять других каперов, которые хорошо себя зарекомендовали в другом нашем сервисе «Доверительное управление».

В какое время будут доступны прогнозы?

Для того чтобы все клиенты были в одинаковых условиях, мы решили публиковать прогнозы в одно и тоже время.

Но не всегда это получается. Мы стараемся за ранее информировать по почте клиента о том, когда планируется окно. Размещенные ставки как правило ставятся на таймер, и публикуються в оговоренное время. Чтобы все клиенты были в равных условиях, и знали когда нужно зайти на сайт и забрать прогноз.

Вот так выглядит ставка, если доступ к ней закрыт с помощью таймера.

Можно ли выбирать каперов, к прогнозам которых я хочу получить доступ?

Да, эта опция присутсвует. Вы можете сделать запрос на подключение к вашей подписке только тех каперов, которые вас интересуют.

Какую комиссию вы берете за свои услуги?

Базовая комиссия составляет 50% от чистой прибыли. % может двигаться в разные стороны. Сюда входит много разных факторов. От надежности клиента, от его банка, от времени работы с сервисом и т.д. Снижение процента комиссии возможно только для опытных пользователей сервиса.

Как подключиться к сервису?

Пишите на почту bet-ring@yandex.ru в письме укажите БК, в которых вы можете ставить, сумму ставки флетом, валюта счета и никнейм на сайте (если зарегистрированы).

Загрузка...