Войти

Конкурс экспрессов [Parimatch] Итоги конкурса

floppy987
05.03.2013

 

Вот и завершился турнир по экспресс ставкам. На этот раз там участвовали только игроки, зарегистрированные через bet-ring. Призовой фонд как обычно 100$ на 2 недели. Всего участвовало 15 человек, по сравнению - 50 человек в прошлом конкурсе. Конкуренция была в разы меньше.

А сейчас непосредственно к итогам:

1-е место занял     yurasik, который избрал очень осторожную тактику, ставя маленькие суммы. И это в итоге принесло ему победу и 50$ на счет Париматч

2-е место занял lelik_docent. Он зарегистрировался в конкурсе только в последний день и сразу зашел в призы.Неплохой заработок за день в виде 30$ на счет конторы.

3-е место занял trovlad. Он долгое время держался  на втором месте, но в последние дни ему не повезло со ставками. Он получит 20$

Только призеры смогли остаться в плюсе по итогам конкурса. А в общем результат составляет -794.69$

В следующем конкурсе (который уже начался) букмекерская контора Париматч пошла на встречу игрокам, и смягчила условия игры. Если раньше надо было делать депозит 10$ и поставить 10 ставок на эту сумму, то сейчас можно просто сделать минимальный депозит (0.1$) и сделать одну(!) ставку в месяц. Если на счету есть деньги, то и депозит не нужен. Также можно открывать несколько счетов в конторе в разной валюте одному игроку.

Ссылка на новый конкурс

 

Загрузка...