Войти

Ищем авторов для обзоров

westsay
08.04.2016
Категория: 

Добрый день. Мы на сайте развиваем тему написания обзоров матчей, которые готовят наши авторы на основные футбольные, баскетбольные, хоккейные и теннисные соревнования. Таким образом, каждый желающий перед очередным туром любого первенства может ознакомиться с информацией о форме и турнирном положении команд, травмах и мотивации, что в дальнейшем может помочь в выборе правильного варианта для ставок. Данный вид материала постепенно набирает популярность, и мы хотели бы развить эту тему.

На данный момент, например, только футбольных чемпионатов, которые на постоянной основе обозреваются нашими авторами, уже наличествуется 12 штук. Но мы хотим расширить, если можно так сказать, ассортимент. Большинство футбольных первенств вскоре завершится, а на арену выйдут другие страны и континенты. Поэтому мы ищем специалистов по южноамериканскому региону, особенно интересуют турниры в Бразилии и Аргентине, а также континентальные кубки (кубок Либертадорес, Южноамериканский кубок и другие). Может среди читателей нашего сайта найдутся любители чемпионата MLS, который тоже интересен и популярен в последнее время. Не будем против и экзотики в виде чемпионатов Японии, Кореи или Китая. Из европейских турниров интересуют соревнования, которые проходят по системе весна-осень. Это скандинавские чемпионаты (Швеция, Норвегия, Финляндия), прибалтийские и первенство Беларуси. Если вы разбираетесь в этих состязаниях, свяжитесь с нами.

Также сообщаю, что сейчас свободны места авторов по российской Премьер-Лиге и чемпионату Нидерландов.

В сферу наших интересов попало и первенство ФНЛ. Мы нуждаемся в людях, способных коротко и ясно выразить свои мысли по матчам в этих странах.

Если говорить о баскетболе, то летом в национальных чемпионатах перерыв, однако в это время года будут проходить разнообразные континентальные и мировые первенства, которые нуждаются в обзорах. Американская женская баскетбольная лиге, возможно, не так популярна как НБА, но мы с радостью готовы предложить работу специалисту, который может писать обзоры на WNBA на постоянной основе.

Есть у нас хороший автор по теннису, но он физически не может обозревать все матчи и турниры. Поэтому приглашаем ещё одного эксперта по этому виду спорта.

Если же вы знаете толк не только в самых популярных видах спорта, а например, в бейсболе или американском футболе, свяжитесь с нами.

Мы готовы рассмотреть варианты с добавлением новых рубрик на нашем сайте.

Условий, в принципе, у нас немного. Основное, нужно вести чемпионат или турнир на постоянной основе. Для начала, можно готовить обзоры не на все матчи тура или стадии кубка, а выбирать встречи с участием ведущих команд. В теннисе, конечно, читателей больше интересует информация об играх на более поздних стадиях турниров, а в прибалтийских чемпионатах достаточно на первых порах будет обзоров на матчи лидеров местного футбола. Но нам нужна именно регулярность.

Обзор должен состоять из краткого вступления с информацией о соперниках, потом следует описание состояния и турнирного положения команд и краткое заключение с наиболее оптимальным выбором ставки на матч.

Количество знаков без пропусков должно быть в районе 800-1000.

За каждый оформленный обзор мы платим 30 рублей, поэтому при регулярной работе автор за месяц может получить не менее одной тысячи рублей. Но ведь можно попробовать готовить обзоры нескольких первенств!

Если вас заинтересовала данная информация, и вы имеете необходимые знания, пишите нам на bet-ring@yandex.ru. Мы готовы рассмотреть все предложения.

Загрузка...