Войти

Блогосфера Бет-Ринга. Итоги марта

westsay
06.04.2016
Категория: 

Всем привет. Вот и закончился март, а это значит, что пришло время подводить итоги работы блоггеров за очередной месяц. После сверхприбыльного для многих февраля первый месяц весны вышел довольно-таки тяжёлым. Стоит отметить, что практически все наши ТОП-блоггеры выступили не так удачно, как мы привыкли за последнее время. С другой стороны, и на других сайтах прогнозов наблюдалась такая же картина. Если раньше прибыль лидеров месяца составляла в среднем около сотни зачётных баллов, то сейчас и 50 очков многим за счастье. Но не будем о грустном, а перейдём непосредственно к чествованию лучших прогнозистов марта.

Лучшим по итогам марта из ТОП-блоггеров несколько неожиданно стал Azeola. Дело в том, что он сделал себе творческий перерыв и ставил только в первую неделю месяца. Его микс небольших экспрессов и ставок на статистику принёс ему почти 53 условных единицы прибыли. Возможно, автор просчитал, что март не будет удачным на прогнозы, или сработала всем знакомая «чуйка»? Как бы то ни было, но поздравить каппера под ником Azeola мы обязаны.

Подтвердил свой класс Magadan, который набрал более 30 рейтинговых очков. Порадовал ставками с большими коэффициентами своих почитателей Hawk. Другие ТОП-блоггеры в основном отыграли месяц с небольшим плюсом или около нулевыми показателями. Нет сомнений, что результат мог бы быть намного лучше, но большая часть прогнозов наших экспертов перекочевала в доверительное управление, поэтому ставок от них стало меньше.

Сегодня же хочу больше внимания уделить авторам, которые ещё не получают оплату за свою работу на Бет-Ринге, но хорошо проявили себя на нашем сайте.

Первым, кого хотелось бы отметить, является блоггер под ником Vancouver. В основном он пишет о российском футболе и хоккее, иногда приправляя свои посты ставками на другие чемпионаты. Описания у него грамотные и лаконичные, без лишней воды, ну и результат за прошлый месяц порадовал. Vancouver заработал 57 баллов прибыли, а показатель РОИ составил 15.5%. Данный автор с текущего месяца переходит на платную основу. Поздравляем!

Ещё лучше показатели по средней угадываемости у Mabuta. После 16-ти ставок прибыль составила 56.2 очка, а процент РОИ просто великолепный – 35.6. Но тут есть немало вопросв к автору на счёт оформления блога. Во-первых, большое количество постов в день, которые содержат всего по одной ставке. У нас на сайте есть возможность без проблем в одном посте размещать несколько ставок. Так и читателям удобнее просматривать прогнозы автора, и сайт не перегружен материалами от одного и того же блоггера. Ну и во-вторых, много ошибок в тексте, нет абзацев, нет картинок и других вариантов, которые бы сделали пост более читабельным. Поэтому вопрос по переводу данного блоггера пока на стадии решения. Ждём исправления оплошностей, а так вопросов к прогнозированию у нас нет.

Хочется отметить также блоггера Евгения Бурдова. В его арсенале прогнозы на теннис и футбол, но иногда он подключает к прогнозированию хоккей. Писать он начал относительно недавно, но с большим рвением, поэтому немудрено, что в марте у Жени на счету 20 постов. Сделав оборот в 280 единиц, он сумел прибавить к банку 31 доллар, что является неплохим результатом.

Стиль написания у него интересный – немного, но по существу.

Встречаются, конечно, ошибки, но видно, что автор пишет со знанием дела. Мы переводим его в ранг оплачиваемых блоггеров с надеждой, что Евгений продолжит работать в том же духе и давать много плюсовых прогнозов.

Большой интерес у читателей вызвала в марте Натали Магац. Она стартовала просто великолепно. Из первых десяти прогнозов прошло девять при одном возврате. Но потом что-то в механизме отбора ставок поломалось, и пошла серия с совсем другими показателями. Однако март получился всё же прибыльным, поэтому хотелось бы отметить представительницу прекрасного пола в нашем обзоре. Но есть и, если так можно сказать, некоторые претензии.

Честно, читать этот набор букв без скобок, кавычек, абзацев и даже знаков препинания просто невозможно.

Натали, исправьте данные недочёты и присоединяйтесь к блоггерам, которые получают оплату за свой труд.

Очень интересно об итальянском футболе пишет Andreii. Не всегда получается на отлично спрогнозировать матчи Серии А или низших лиг, но блог оформлен всегда на высоком уровне, описание качественное. Заметно, что автор следит за итальянскими баталиями и умеет красиво передавать свои мысли. Поэтому у нас не возникло вопросов по переводу Andreii на оплачиваемый уровень, даже несмотря на то, что на данный момент по ставкам у него наблюдается небольшой минус.

Также хотим перевести на платную основу автора под ником The Red. Он давний приятель нашего сайта, да и хорошо знаком на просторах интернета среди любителей ставок на спорт. Сомнений в качестве его работы у нас нет, поэтому мы без обсуждений переводим его в разряд оплачиваемых.

Leopoldstotch ищет валуйные коэфициенты чаще в матчах не самых популярных чемпионатов. Так в его блоге можно встретить ставки на игры в Северной Ирландии, Австралии, нижних европейских дивизионах и даже Бразилии. Автор больше опирается на статистику, а также пытается использовать всевозможные стратегии для достижения цели. Пока говорить о каком-то прорыве рано, ведь в основном результаты крутятся вокруг нуля, но нет сомнений, что блог людям нравится, его читают. Мы решили перевести данного блоггера в оплачиваемый раздел в надежде, что вскоре интересные материалы начнут ещё и прибыль приносить.

В нескольких словах напишу о других блоггерах, которые пребывают в нашем поле зрения. Это авторы с никами Balta, Lakomka, Trovlad, Klochkov349, Duremfr и Virus1356. Все они далеко не новички на сайте, многие принимали участие в различных наших конкурсах, таких, как, например, «Ставка дня», но у всех приблизительно одинаковые проблемы. Это некачественное оформление блога. Прогнозы могут быть лучше или хуже, у каждого каппера бывают чёрные полосы, но посты должны выглядеть привлекательно, а не быть набором отдельных слов, а иногда и просто букв. Посетителям сайта интересно почитать мысли других прогнозистов, чтобы сделать свой выбор, а не тексты в виде простыни без знаков препинания и абзацев. Поэтому данным авторам предлагаем больше внимания уделить оформлению своих прогнозов. Во избежание ошибок, проверяйте свои материалы на www.text.ru (пишу не рекламы ради, а потому-что здесь самый простой и понятный интерфейс, а проверять тексты можно без регистрации буквально за пару десятков секунд).

Хочется на сайте видеть побольше грамотных статей и постов, за которые мы готовы платить.

Совершенствуйтесь, и вы обязательно получите оплату от Бет-Ринга за свою порой непростую работу.

Теперь в нашем обновлённом рейтинге напротив ников всех оплачиваемых авторов будет отображаться сумма в рублях, заработанная за весь период или за текущий месяц. Внимательно присмотритесь, может вы уже получаете деньги за свой труд!

С учётом новичков уже более 30-ти блоггеров попали в разряд оплачиваемых.

Загрузка...