Войти

Блогосфера Бет-Ринга. Итоги февраля

westsay
01.03.2016
Категория: 

Всем привет! Вот и закончилась календарная зима, а с ней и ещё один месяц на нашем сайте. Пришёл черёд очередного анализа ставок наших блоггеров. Подбиваем итоги февраля. Всю информацию можно найти в обновлённом рейтинге блогов.

Но прежде хочу рассказать о наших новинках. Как вы знаете, Бет-Ринг не стоит на месте и постоянно совершенствуется. С марта мы запускаем (возобновляем) новый конкурс «Ставка Дня». Теперь любой блоггер одним кликом раз в день может отправить свой прогноз в данный конкурс, а на выходе получить хорошую денежную прибавку, ведь призовой фонд состязания составляет 8 тысяч рублей.

Ещё одним новшеством является оплата за комментарии.

Все оплачиваемые блоггеры за один коммент теперь будут получать 1 рубль.

Таким образом мы хотим повысить активность в блогах. Не молчите, пишите свои мнения и получайте за это деньги.

После неудачного января вышел на свой прежний уровень Zaliznychnyk. При обороте в 440 единиц он смог заработать более 100 баллов (а именно 119) прибыли с отличным показателем РОИ на уровне 27 процентов. Особенно удался специалисту по угловым финишный спурт в последний уик-энд месяца, который позволил ему в итоге выйти ещё и на первое место в общем рейтинге.

Второе место по прибыли занял Magadan. Он в феврале хорошо прогнозировал испанскую Примеру и матчи еврокубков. После не очень удачных ставок на первые игры Лиги Европы он сполна реабилитировался через неделю.

Как написал один из почитателей его таланта: «Спасибо. Поставил Лигу Европы на место!».

В итоге Андрею не хватило всего три балла, чтобы достичь отметки в 100 баллов за месяц. Значительно больше прибыли он принёс клиентам по «доверительному управлению», ведь на выходе линии коэффициенты были более приемлемыми.

Ещё один наш специалист по статистике VD One тоже отлично прошёл месячный отрезок. К матчам на ведущие европейские первенства он в феврале активно подключал голландскую Эредивизию и английский Чемпионшип. Скажем прямо, что получилось неплохо. Его прибыль составила 77 баллов, что очень хорошо, ведь ставок ТОП-блоггер давал не так много.

Также хочется отметить значительный прогресс в работе Johny. Если раньше ему удавалось со знанием дела описать положение дел в испанской Ла Лиге, но не всегда получалось точно спрогнозировать исходы матчей, то в феврале он не только публиковал красивые и интересные посты в блоге, но ещё и достаточно хорошо угадывал. Так его прибыль составила более 77 баллов, а показатель РОИ – 25%.

Ну и не пройдём мимо блога на волейбольную тематику. Kupinskii kaper за пару месяцев смог поднять интерес к этому виду спорта. Его посты читают, комментируют, вместе с ним ставят и выигрывают.

В феврале у этого блоггера серьёзный оборот в более чем 800 единиц.

Соответственно оставаться в плюсе после такого количества ставок сможет не каждый. Дмитрий же набрал 75 очков прибыли, что говорит о его способностях в прогнозировании волейбольных соревнований. Не первый месяц следим за этим автором. Думаем, что ему пора в ТОП-блоггеры. Поздравляем!

Хочется похвалить за результаты в феврале каппера под ником Evgen2702, у которого судя по всему недавно был День Рождения.

Он пребывал в глубоком минусе, но не опускал рук и продолжал работать.

Вознаграждение за упорный труд пришло в этом месяце. Евгений набрал 87 условных единиц прибыли и постепенно выходит из минусовой ямы, а благодаря нашему новшеству, когда каждый блоггер теперь может получать оплату за свою работу, ему даже удалось заработать в феврале почти 1400 рублей.

Из хорошего ещё хочется рассказать о наших ТОП-блоггерах, которые входят в команду по доверительному управлению. Они действительно в прошлом месяце выглядели как команда и все отработали в плюс, кто в большей мере, кто в меньшей, но в очередной раз показали свой высокий уровень.

Ну и пришло время неприятных известий. Из числа ТОПов мы решили исключить Ran123. Видно, что блоггер старается, готовит очень красочные и познавательные превью, но подкрепить всё это хорошими результатами никак не может. Мы оставляем возможность оплаты его трудов в дальнейшем и желаем, чтобы он поскорее вернулся на привычный плюсовой путь.

И напоследок немного хороших новостей. Мы решили подключить к оплате с марта месяца двух новых блоггеров. Такая честь выпала авторам под никами Udaff и Vikbox. Александр (Udaff) смог привлечь внимание читателей ставками на волейбол и баскетбол, а Виктор (Vikbox) знаком нам по ставкам на футбол ещё в прошлом году. Поздравляем новичков и желаем удачи в дальнейшем.

Загрузка...