Войти

Конкурс прогнозов «Ставка дня» с призовым фондом 8 тыс. рублей!

magadan
01.03.2016
Категория: 

Всем привет!

Я писал в пятницу про планы запустить конкурс СД с 1-го марта.

Работает он на базе блогов. То есть поставить ставку в конкурс можно только из блога. Это сделано специально, чтобы максимальное кол-во блогеров смогли принять участие в конкурсе.

Призовой фонд 8 тыс. рублей

Спонсором выступает сайт, деньги отправляем на Вебмани, распределение такое (3000-2000-1500-1000-500)

При оформлении блога, все что вам нужно, чтобы добавить одну из ваших ставок в данный конкурс, это поставить галку вот тут:

Ставки в данный конкурс может оформить любой желающий, предварительных заявок на участие подавать не нужно.

Кто не в курсе, как оформить ставку в блог, смотрим тут видео инструкцию

Ставки данного конкурса доступны по этой ссылке

Игрок может разместить только одну ставку в день. Ставки можно делать как на сегодняшние матчи, так и на любой другой день, который представлен в линии.

Все ставки в рамках этого конкурса должны сопровождаться обоснованием, минимум 500 символов. Обоснование обязательно должно быть к данной ставке, а не какой-то другой из поста. За этим мы будем внимательно следить. Virus1356 слышал??

Для новичков, и тех кто не в курсе

Ставки, которые сопровождаются не грамотными обоснованиями, будут исключены из конкурса. Запрещено копировать обоснования с других сайтов, даже если они ваши. А если окажется, что вы просто украли чужое обоснование, БАН моментальный!

Ставка дня – это еще одна хорошая возможность отобрать кандидатов в нашу команду по доверительному управлению. Каперы, умеющие грамотно выбирать из целой кучи ставок ту единственную, на вес золота. Так что конкурс будет полезен всем без исключения блогерам!

Пробуйте свои силы, и если результаты у вас будут стабильно хорошими, мы обязательно на вас обратим внимание!

Конкурс прогнозов

Загрузка...