Войти

Конкурс "ставка дня" внутри блогов!

magadan
26.02.2016
Категория: 

Всем привет!

Месяца три назад мы обсуждали, и даже голосовали по поводу объединения ставки для и блогов, и вот сейчас мы решили эту задачу!

Теперь при оформлении ставки в блог можно одним кликом отправить одну ставок в зачет конкурса ставка дня!

Вот так выглядит новая опция в корзине:

То есть по сути это отдельный турнир внутри блогов, с минимальными затратами времени для оформления и полное отсутствие каких либо условий для участия!

С 01.03 мы запустим конкурс с призовым фондом 8 тыс. рублей. Думаю, это будет приятный бонус тем, кто параллельно с ведением блога выиграет часть призового фонда.

Пока же я хочу попросить всех блогеров потестировать систему.

Я запустил тестовый конкурс до 01.03, за 3-4 дня мы все шероховатости исправим, и в марте у нас будет свой турнир для блогеров!

В ставку дня можно добавить только одну ставку в течении календарного дня. Ставка должна быть с обоснованием. Если в блоге ограничение по кол-ву символов установлено на пост в целом, то для ставки, которую вы хотите добавить в зачет конкурса, нужно обоснование минимум 600 символов. Если в двух словах – в посте обосновать нужно в большей степени именно «ставку дня», которую вы выбрали.

Пока что смотреть все ставки данного конкурса можно тут во вкладке «ставки», но завтра мы планируем заняться отображением таких ставок на отдельной странице.

Так что пробуйте, делитесь впечатлениями и идеями.

Загрузка...