Войти

Доверительное управление для клиентов с банком меньше 1000$

magadan
19.02.2016
Категория: 

Всем привет!

В последние дни наблюдается повышенная активность среди желающих подключиться к доверительному управлению с небольшим банком.

Небольшой банк в нашем понимании это банк до 1000$

Мы готовы брать клиентов с таким банком, при условии, что эти клиенты не будут выводить прибыль, которую мы им принесем, до тех пор, пока банк не будет раскручен до 1000$.

С банками до 1000$ мы работаем по той же схеме, что и с остальными клиентами, но распределение 60% на 40% в нашу пользу.

Причина повышенного % в больших операционных расходах, которые требуются на ведение клиента.

Как только ваш банк достигнет 1000$, мы переходим на стандартные 50 на 50.

Для клиентов с маленькими банками будет индивидуальная схема распределения банка по конторам. Чем меньше банк, тем меньше контор мы планируем задействовать. Будем отдавать преимущества тем БК, на которые приходиться основная часть ставок, и которые не заменимы в нашем сервисе.

В принципе мы готовы подключить любого клиента к сервису. Но все-таки есть категория нежелательных клиентов, вроде тех, которые размышляют таким образом, как вот этот:

Братуха,из трех ставок только одна сыграла....При всем уважении ...Что то ты не додумал...А если тебе в доверительную косарь дать...???..То что с этого получиться..?

Это комментарий к моему вчерашнему посту по Лиге Европы, где из 3-х ставок не зашло 2.

Такие клиенты нам не нужны, какой бы банк у него не был.

Нам нужны клиенты, которые знают что такое просадка, знают что не каждый день будет стабильный плюс. Но знают, что на дистанции плюс будет однозначно.

Теперь отвечу на часто задаваемые вопросы потенциалных клиентов.

Чьи ставки вы проставляете в доверительное управление?

В нашу команду входят сейчас: Magadan, VD One, Givitca, Hawk, Westsay, Solt, Yurasik, Marti29

Это не значит, что все ставки этих каперов мы проставляем. Некоторые ставки мы отсеиваем, на некоторые ставим больше, на какие-то меньше. Некоторые ставки вообще не публикуются на сайте, хотя таких не очень много. Кроме ставок от перечисленных выше каперов, мы периодически берем ставки и других ТОП блогеров. Опять же, все на основе опыта, анализа работы каждого капера, его сильных и слабых сторон.

Кто занимается оформлением ставок?

Ставки оформляет один человек. Только он имеет доступ к вашим счетам. Он работает со мной в одном офисе, все решения принимаем мы сообща.

Сколько процентов от банка вы ставите на одну ставку?

Клиентам, у которых банк от 1000$ мы ставим не более 5% от банка на одну ставку. Клиентам с банком до 1000$ сумма ставки будет варьироваться от 5% до 10%. Сумма будет зависеть от банка, который вы нам предоставите.

Допустим если у вас банк всего 300$, то 5% от банка это всего 15$, это очень маленькая ставка. Нет никакого смысла крутить такой маленький банк флетом по 5%. Таким клиентам мы будем ставить меньше ставок, но на большую сумму.

Имеет ли значение валюта счета в БК?

Практически все наши клиенты имеют счета в долларах, привязанных к платежной системе Skrill.

Это очень удобно, так как можно оперативно перекинуть деньги с одного счета на другой, при этом не теряя деньги на комиссии.

Но если у вас уже есть счета, в тех БК, с которыми мы работаем, то можно предоставить счета в любой валюте.

Но пожелание все-таки есть. Все-таки желательно чтобы все счета были в одной валюте. Не важно, рубль, гривна или доллар, главное чтобы порядок цифр был везде одинаков. Одно дело ставка 30$, другое 3000 рублей… На целых два нуля больше. Вроде мелочь, но когда оператору приходится обрабатывать столько клиентов, можно напутать.

Как перекидывать со счета на счет в случае проседания банка в какой-то БК?

Как я неоднократно писал, мы рекомендуем платежную систему Skrill, где ваши деньги в безопасности, и вы не платите никакие комиссии за перекидку между счетами. Пароли от Skrill нам давать не обязательно. Просто будете сами перекидывать с одного счета на другой по нашему запросу.

Если у вас счета привязаны к другим платежным системам, например Вебмани, Киви или картам Visa/Mastercard будет не так удобно, но работать можно. Просто вы должны понимать, что если в какой БК не будет денег для ставок, вы потенциально недополучите прибыль. Важно иметь возможность всегда пополнить нужную контору, сняв деньги с другой.

Ну и в таком случае комиссия за перегонку денег с одного счета на другой лежит полностью на Вас. Повторюсь, в Skrill комиссию платят только при пополнении самого Skrilla и вывода с него на карту или в банк. Переводы БК > Skrill > БК без комиссий!

Каким способом с вами производить расчет?

В этом пункте ничего не меняется. После достижения прибыли 30% к банку, вы переводите нам половину. Остальную половину оставляете в игре, пока ваш банк не вырастет до 1000$. Куда конкретно переводить нашу долю решим уже индивидуально.

По всем остальным вопросам пишите на почту bet-ring@yandex.ru

Загрузка...