Войти

Разбор полётов. Часть 12. Ser_sv90

westsay
04.02.2016
Категория: 

Всем привет! Мы продолжаем готовить материалы для рубрики «Разбор полётов». Проведён анализ большинства ТОП-блоггеров, но есть у нас ещё капперы, которые не подпадали под наш микроскоп. Сегодня поговорим об авторе под ником Ser_sv90. В отличие от других лидеров рейтинга он особой популярностью не пользуется среди читателей, но с завидным упорством продолжает работать и увеличивать свой банк. Думаем, не за горами тот день, когда и о нём заговорят во весь голос.

Ser_sv90 — игрок очень разноплановый. У него в приоритете футбол, баскетбол и футбол.

Начнём с самой популярной спортивной игры. Футболом каппер балуется нечасто, всего набралось 33 подобных прогноза. Результат очень даже неплохой — 18 побед при 12 лузах и трёх возвратах. При обороте в 260 единиц получилось 33.5 балла прибыли (РОИ 23%). Особо бы хотелось отметить ставки на футбольную статистику. Получается всего-то 7 прогнозов, но всего один оказался неудачным. Точными были 4 выбора, а в двух случился возврат, и в итоге +20 очков при небольшом обороте в 56 единиц.

Немного было ставок и на основную линию в баскетболе. Автор предпочитает НБА, поэтому только матчи этого турнира он пытался предугадать. И очень неплохие показатели получились. Из 19 прогнозов зашли 12 и принесли почти 47 единиц прибыли, что при обороте в 163 очка дало РОИ на уровне 30-ти процентов. Тут интерес вызвали ставки на чистые победы. Интересно, что выигрыш гостей с коэффициентами больше двойки зашёл в четырёх случаях из пяти. Видно, Ser_SV90 разбирается, когда букмекеры переоценивают хозяев площадки.

Но хитом ставок, которые связаны с оранжевым мячом, стали прогнозы на индивидуальный тотал баскетболистов. 17 правильных прогнозов из 24 попыток. Доход почти 80 единиц.

Ну и как вишенка на торте, ещё один занимательный факт. Если блоггер ставил на тотал меньше определённого игрока, то ни разу не ошибался — зашло 8 из восьми!

Постепенно переходим к анализу ставок на теннис. Мы решили отдельно разобрать прогнозирование матчей женщин и мужчин.

Начнём с представителей сильной половину человечества. Тут результаты неутешительные — ставок много, а толку никакого. 42 плюсовых прогноза и 43 минусовых. Получился минус в 55 единиц при большом обороте в 687 баллов. Не идут тоталы, точный счёт по сетам и форы. По таким видам ставок наблюдается минус. Выделить же хочу прогнозы на чистые победы теннисистов. Тут 18 угаданных ставок и 14 проигранных и небольшая прибыль в размере 24 очков. Особо же хочется выделить ставку на победу Бадене над Шарди за 4.05. как видим, иногда Ser_sv90 может и рискнуть. Очень понравились статистические выборы. Автор отлично спрогнозировал количество эйсов, как отдельных теннисистов, так и общий тотал в матче. Но таких ставок было всего четыре штуки.

Ну последними на повестке дня девушки. Ровно сто ставок сделал каппер на женский теннис. Тут автор отработал практически в ноль. Выигрышей было 51, а проигрышей 47, ещё два матча были отменены. Небольшой плюс — 11 единиц при огромном обороте в 762 балла. Ставки на чистые победы, точный счёт, тотал и статистические показатели в основном не приносили прибыли. Самым лучшим вариантом оказались прогнозы на победы по форе. Тут 17 хороших ставок против десяти неудачных и 43 единицы прибыли.

Так по чуть-чуть пришлось обработать немало информации, поэтому пищи для размышлений хватает. Каковы же выводы, и какие наши советы?


В ставках на футбол следует больше внимания уделять статистике. Таких прогнозов было немного, но довольно-таки удачных.

Думаю, что нужно продолжать ставить на основную линию в баскетболе. Очень хороший результат по прогнозам на самую интересную мировую лигу.

Ну и на индивидуальный тотал игроков просто необходимо ставить больше, особенно, если параметром выбран тотал меньше:)

Если по футболу и баскетболу особых претензий нет, все ставки в итоге являются плюсовыми, одни меньше, другие больше, то в теннисе есть над чем поработать. Понятно, что это один из любимых видов спорта автора, но даётся он ему тяжело. Тут особняком стоят ставки на чистые победы у мужчин и статистические показатели, а именно эйсы.

Но следует отказаться от тоталов, точных счетов и других вариантов.

У девушек лучше получаются прогнозы на форы. Может пробовать чаще ставить на гандикапы?

А вот над другими ставками на женский теннис нужно поработать. Не могу автору посоветовать вообще отказаться от прогнозов на девушек, ведь большого минуса по его выборам нет, но пробовать улучшить результаты необходимо.


Интересно было работать над анализом ставок Ser_sv90. Заметно, что у него есть достаточно знаний по разным видам спорта. Также видно, что нет провалов, а это говорит про определённый, если можно так сказать, талант. Думаем, что автор немного отшлифует своё мастерство и в дальнейшем будет в плюсе по всем видам спорта и ставок.

Загрузка...