Войти

Доверительное управление. Итоги января.

westsay
02.02.2016
Категория: 

Всем привет. Намедни мы подвели итоги работы наших ТОП-блоггеров в январе и представили новичков, которые вольются в команду со следующего месяца. А сегодня мы решили подбить результаты деятельности нашего нового сервиса «Доверительное управление».

В процессе работы мы отметили некоторые особенности, которые связаны с наличием нужного количества счетов в букмекерских конторах. Они описаны в нашей недавней статье в разделе «Новости сайта». Также хочется сказать, что отбор и оформление прогнозов, управление банком и учёт ставок отбирают очень много времени и сил, но радуют результаты, поэтому такая работа приносит удовольствие. Не сомневаюсь, что довольны и клиенты, воспользовавшиеся нашей услугой, ведь это один из видов пассивного дохода.

Фактически человек предоставляет в управление несколько счетов с определённой суммой денег и обязуется оплачивать часть прибыли, а все организационные и рабочие моменты берём на себя мы.

По своему опыту скажу, что такой вид деятельности намного удобнее для доверителя, чем простая рассылка прогнозов, когда и на связи всегда нужно быть, чтобы не упустить возможность поставить, и самому банк правильно распределить, чтобы иметь всегда нужную сумму на счету для определённой ставки. Ну и работа в «узком кругу» помогает взять событие по хорошему коэффициенту, в чём нельзя быть уверенным при классической рассылке.

Мы решили ничего не изменять в работе сайта, поэтому большая часть прогнозов впоследствие публикуется блоггерами в обычном режиме, однако, всё же некоторые не доходят до общественности, ведь, как вы знаете, наши капперы в основном ориентированы на статистические ставки, а там форы, тоталы и другие подобные показатели могут измениться практически мгновенно, также как и коэффициенты. Поэтому определённая доля прогнозов через небольшой период времени уже теряет свою валуйность и смысл.

А теперь перейдём к приятному, а именно подведению итогов работы в январе. Наше начинание можно назвать удачным, хотя, как я уже отмечал, месячная прибыль немного отличалсь у разных клиентов. Тут сыграло роль наличие непорезанных счетов в БК с самого начала сотрудничества. Поэтому, конечно, хочется похвастаться самым лучшим результатом.

Так один из клиентов, который в точности воспользовался нашими советами, получил 65 процентов плюса от первоначального банка, что равно 650 долларам США.

Согласитесь, что результат впечатляет. Наибольший вклад в достижение такого позитивного эффекта внесли VD One со своими ставками на футбольную статистику, Givitca, отлично отработавший на Австралиен Опен, Hawk, который как всегда, выдал несколько прогнозов с большими коэффициентами. Также стоит отметить ставки Magadana, пусть немного, но все они были отличного качества, и Solta на всё тот же турнир Большого Шлема. Именно эти капперы и на нашем сайте были в лидерах января, о чём мы и написали в нашем ежемесячном отчёте.

А вот таблица распределения прибыли по БК.

В тех БК, в которых мы делаем максимальный оборот, счета иметь обязательно. Во всяком случае Париматч, Марафон и 1хбет должны быть среди них.

На февраль у нас есть два вакантных места на доверительное управление. Наша текущая задача довести сервис до автоматизма, поэтому подключать большое количество клиентов, в первые несколько месяцев работы сервиса, мы не планируем.

Среди наших клиентов постоянные посетители сайта, которые знают про возможности наших каперов и доверяют сайту в целом.

По этому, если вы относитесь к этой категории пользователей, имеете в распоряжении банк по крайней мере 1000 у.е., и хотите получать пассивный доход в районе 30-40% в месяц, пишите на почту info@bet-ring.com

Загрузка...