Войти

Разбор полётов. Часть 11. Еду в Magadan

westsay
03.02.2016
Категория: 

Всем привет. Тут на днях Magadan провёл разбор моих ставок, поэтому мне сам Бог велел теперь разобраться с ним:) Очередной материал из нашей рубрики «Разбор полётов». За основу беру статистику этого сезона, ведь в прошлом в архив вошли не только ставки Андрея, но и плоды совместного труда, ведь раньше специфика работы спортивных экспертов на сайте была немного иной. А с лета прошлого года в рейтинг попадают только личные ставки, поэтому на эти данные и будем опираться.

Начинал Андрей с прогнозов на голеодоров. Это по его словам было небольшое тестирование ставок на голы игроков в футболе. Этот тест получился неудачным, ведь только пять раз ему удалось угадать автора гола, а неудачно сложилось течение аж 25 матчей. Понятно, что по таким ставкам получился заметный убыток, который составил 41 единицу. Но следует заметить, что даже несмотря на такой результат, ход мыслей был правильным. Вскоре многие из футболистов, на которых он предлагал обратить внимание, разыгрались и стали стабильно поражать ворота соперников. Но оставим в покое этот непродолжительный эксперимент и перейдём к более приятному делу, подсчитыванию прибыли от других видов ставок.

Наибольшее количество прогнозов — это ставки на фолы, которых набралось практически половину от всех попыток. 49 подобных ставок принесли более девяноста единиц плюса, а РОИ составил почти 20% от оборота.

Но тут следует отметить, что прибыль в основном от прогнозирования матчей Лиги Чемпионов, где мы видим феноменальный результат в виде 85 заработанных баллов рейтинга после всего лишь семнадцати ставок.

А это 50 процентов с оборота.

В еврокубке автор отдаёт предпочтение ставкам на общий тотал меньше нарушений. Из 17 выборов 12 было именно с этим параметром.

А вот ставки на испанскую Примеру на первых порах автору не удавались. Но тут стоит заметить, что наметилась очень хорошая тенденция по улучшению качества прогнозов на пиренейский чемпионат. Если копнуть глубже, то видно, что основной минус был на старте сезона, но далее блоггер разобрался во всех хитросплетениях этого первенства. Так из последних 13 ставок на фолы в Испании точными были 10, а неправильными лишь 2 при одном возврате. Если разбирать Примеру более детально, то увидим примерное равенство по всем видам прогнозов:

общий тотал — 6 плюсов и 5 минусов;

индивидуальный тотал — 7 против шести;

форы/исходы — 6 на 4.

Но общий итог всё же плюсовой - чуть меньше 30 единиц прибыли (РОИ почти 10%).

Следующими на кону будут ставки на владение. Всего получился 21 такой прогноз, из которых 18 на Лигу Чемпионов, один на Премьер-Лигу и два Примеру. Поэтому разбирать есть смысл только еврокубковые игры. Тут тоже отличный результат — 13 побед при пяти поражениях. 54 балла прибыли при обороте в 180 единиц. Соответственно показатель РОИ составил 30%.

Пытался Андрей анализировать и ставки на удары в створ, хотя по его словам такой вид прогнозов не очень ему нравится. Подобных ставок было 4, при полном паритете — 2 плюса на два минуса.

Хотелось бы иметь большее количество прогнозов для анализа, но, по моему, тенденции в ставках нашего админа очевидны. Перейдём к выводам.

_____________________________________________________________________________________________________________

1. Понятно, что эксперимент с игроками удачным не стал. Фактически это единственная минусовая статья в рейтинге Магадана. Тут бы я посоветовал ставить на авторов голов чуть ближе к середине сезона, когда стиль и схема игры команд уже, как говорится, устаканится. Тогда и лучше будет видно, какой из футболистов пребывает в хорошей форме.

2. По Лиге Чемпионов будь то ставки на фолы или владение, за время группового этапа можно было бы и больше предложить прогнозов, раз такой хороший выхлоп получается.

3. По Примере, думаю, ситуация со временем исправится, и плюсовые последние прогнозы на статистику испанского первенства лишь подтверждают мои догадки.

4. Также считаю, если хорошо получаются ставки на статистику, может попробовать добавить другие виды подобных прогнозов. Так помню, что в прошлом сезоне практиковались ставки на предупреждения, в этом была парочка вариантов с ударами по воротам.

_____________________________________________________________________________________________________________

Получается, что особых минусов при анализе найти не удалось. Хочется только одного, чтобы Андрей почаще радовал читателей Бет-Ринга своими качественными прогнозами, а Лига Чемпионов играла без перерыва:)

Загрузка...