Войти

Разбор полётов. Часть 9. Hawk

westsay
27.01.2016
Категория: 

Всем привет! Сегодня мы поговорим о блоггере, который для многих изменил мир в плане больших коэффициентов. После его удачных ставок, которые показали, что бояться непонятных цифр в линии не стоит, многие авторы на нашем сайте всё чаще стали в обиходе использовать его методику для своих ставок. Речь в очередной статье из раздела «Разбор полётов» пойдёт о несравненном каппере под ником Hawk.

Анализ его ставок мы начнём несколько необычно. Если всегда мы больше внимания обращали на виды ставок, то сегодня сначала внимание уделим коэффициентам.

Честно скажу, была мысль, что на малых коэффициентах не всё порядке у автора.

Но оказалось, что это не так. Hawk 27 раз использовал в своей практике выборы с коэффициентом 2 или меньше. 16 из таких прогнозов прошли, был ещё один возврат и, соответственно, 10 лузов. Ставок таких немного, но утверждать, что блоггер выезжает только за счёт больших цифр нельзя. Возьмём параметр от 2.0 до 2.5. Тут тоже заметен плюс — 17 побед при 13 проигрышах. Негативным оказался только уровень линии от 2.5 до 3 — 6 точных прогнозов и 12 неудачных, что в целом даёт небольшой минус. Любимыми же можно для автора считать коэффициенты от троечки и больше. Подобных ставок у него набралось 44, что на данный момент составляет практически 40% от всех прогнозов. Здесь Hawk «набил» значительную прибыль. Получается, что точно спрогнозировал 18 раз при 26 проигрышах, но за счёт кэффов при ставках в 100 долларов выигрыш бы составил более полутора тысяч.

Ну и теперь приступим к видам ставок. Автор ставит только на угловые удары. Исключение составил товарищеский матч любимого московского Динамо и прогноз на жёлтые карточки в Англии. Следует сказать, что отклонение от выбранного пути дважды привело к выигрышу. Может блоггеру удастся хорошо прогнозировать не только угловые?

Стартуем со ставок на исходы. Из 35 вариантов 17 побед и 18 лузов, но зато какие коэффициенты заходили! - 5 (угл Англия — угл Швейцария П2), 4 (угл Томь — угл Волгарь П2), 3.8 (угл Челси — угл Порту) и т. д. Понятно, что такие прогнозы приносят приличный доход.

Пробовал блоггер ставить и на угловые в первых таймах. Тут особых успехов не достиг — 8 плюсовых ставок против девяти проигрышей.

Было несколько прогнозов на тайм-матч П2П2 или П1П1, которые в линии предлагает Вильям Хилл. 4 раза удавалось автору предугадать ход событий и 4 - не удалось. Но тут за счёт кэффов, а они все были больше двойки, небольшой плюс. Однако есть небольшой нюанс. Автор явно «психанул», поставив именно 4 ставки на непрофильный для себя английский Чемпионшип, которые в итоге не зашли. Получается, что до этого всё заходило.

Было также немного прогнозов на победы по угловым с форами. Всего получилось 14 штук, а зашло ровно половину. Но из семи угаданных 5 с кэффом больше 2, да ещё одна ставка с коэффициентом больше троечки.

Небольшой общий минус получился по ставкам на тоталы. Из 14 попыток удачными были только 5 при одном возврате. Ну и экспрессы, как же без них? Всего два паровоза доехало до конечной станции из девяти. Очередное доказательство, что это зло.

Хочется также сказать пару слов и о любимых командах каппера. Вы, наверное, заметили, что некоторые коллективы чаще других встречаются в материалах автора.

К таким клубам мы отнесли Монако, Тоттенхэм, Вест Хэм, Суонси и Лацио.

В общем получилось 22 ставки, из которых удачными было 13. Но тут особое внимание нужно уделить среднему коэффициенту выигрышных прогнозов — а он равняется трём. Заметен очевидный плюс, а это значит, что приоритеты по таким ставкам у автора расставлены правильно.

________________________________________________________________________________

На основе данного анализа сделаем такие вот выводы:

1. Если судить по уровню коэффициентов, то надо продолжать ставить на большие значения. Тут плюс заметен невооружённым глазом.

2. Также видно, что Hawk сделал хороший выбор недооценённых по угловым команд, которые стали любимыми и на постоянной основе приносят приличную прибыль.

3. Хорошо даются чистые исходы. Тут правильный выбор ставить на победы за хороший кэфф без всяких там покупок.

4. Интересным выглядит вариант на победы по типу тайм/матч. Если бы не четыре непонятных ставки на Чемпионшип, результат был бы стопроцентным.

5. А вот прогнозирования угловых отдельно в первом тайме удаются не очень. От него можно и отказаться.

6. Про экспрессы я не устаю повторять. Лишь немногим прогнозистам удаётся иметь плюсовую динамику на дистанции по таким видам ставок.

7. Ну и тоталы на фоне ставок на исходы и форы выглядят слабо.

________________________________________________________________________________

Как видим, достоинств у автора намного больше чем недостатков. Поэтому немудрено, что Hawk пребывает среди лидеров нашего рейтинга и каждый месяц показывает стабильные плюсовые результаты. Можно немного подкорректировать виды ставок и дойти практически до совершенства:) Желаем данному блоггеру дальнейших успехов и ждём от него побольше прогнозов с боооольшими коэффициентами.

Загрузка...