Войти

Разбор полётов. Часть 8. VD One

westsay
25.01.2016
Категория: 

Всем привет! Что-то мы долго не проводили анализ ставок, уже успели соскучиться по этому делу. Поэтому сегодня решили подготовить восьмой по счёту материал в рубрику «Разбор полётов». На очереди футбольный аналитик, который предпочитает статистические ставки. Речь пойдёт об одном из наших лидеров.

Встречайте разборки VD One!

Блоггер разноплановый и уже успел поменять несколько видов ставок в поиске Грааля, но нельзя сказать, что предыдущие его поиски были бесполезными.

Итак VD One начинал сезон в основном с анализа ставок на жёлтые карточки. Какие же у него здесь успехи? Он сделал более сотни подобных прогнозов. Результаты вполне приемлемые. Так у него мы насчитали 61 удачную ставку на предупреждения и только 45 выборов удачными не оказались. Наибольшую прибыль принесли ставки на общий тотал карточек. Тут 28 точных прогнозов при 18 промахах. Небольшим плюсом идут и индивидуальные тоталы команд — 8 правильных при шести ошибочных. Также удалось добиться позитивного результата и при ставках на форы и исходы, если мы говорим о предупреждениях. 25 плюсовых ставок против 19 минусовых. Получается, что Влад зря отказался от ставок на карточки, ведь общий плюй заметен невооружённым глазом.

Параллельно он осенью практиковал и ставки на фолы. По этому параметру особых успехов не снискал, но и ставил он немного. Таких ставок всего 31 штука. Весы не склонились ни в одну из сторон. 15 правильных анализов против 15 ошибочных, ну и был один возврат.

Постепенно VD One переключился на владение мячом. Такой поворот принёс только положительные эмоции, ведь 29 раз он точно спрогнозировал этот футбольный критерий и только 14 раз этого сделать ему не удалось.

Получается, что процент прохождения его прогнозов по владению составил более 67%, а это, согласитесь, очень приличный показатель.

Ну и недавно блоггер стал практиковать ставки на удары в створ ворот. Были у него такие попытки и ранее. Всего таких прогнозов немного, чтобы провести качественный анализ, ибо всего 11 раз каппер заострял своё внимание на ударах по воротам. 6 раз угадал, а в пяти ошибся.

Оказывается, что VD One успел поставить ещё и 11 экспрессов. Тут четыре попытки только были удачными, но коэффициенты этих паровозов позволили по этой графе ставок отыграть практически в ноль.

Честно говоря, после проведённого анализа тяжело что-то советовать человеку с такими результатами. За что бы он не взялся, практически везде мы видим плюс, где побольше, а где поменьше. Но всё же пару строчек придётся написать:


1. Почему бы не «воскресить» ставки на предупреждения? Особенно это касается прогнозов на тоталы карточек, где показатели просто отличные.

2. Не всё так гладко с фолами. Тут лучше больше внимания уделить другим видам ставок или анализировать более тщательно.

3. Ну экспрессы редко кого доводят до добра. Не думаю, что стоит распыляться на них, когда очень хорошо идут другие ставки.

4. Хотелось бы побольше ставок на владение, благо в линиях многих букмекерских контор появилось много матчей, где можно на это поставить.

5. Вроде бы по ударам не видно большого плюса, но тут заметил, что после перерыва автор сделал четыре подобные ставки, три из которых были удачными. Поэтому считаю, что эту тему блоггеру следует развивать.


Видно, что статистические ставки на футбол — это конёк VD One. За что бы каппер не взялся, он всё превращает не в золото, конечно, но в новый вид постоянного дохода. Поэтому пожелаем Владу дальнейших успехов и начинаний и будем следить за его дальнейшим прогрессом и ставить вместе с ним.

Загрузка...