Войти

Экспресс + Итоги конкурса

magadan
11.02.2013

Экспресс +

Завершился турнир, который мы не проводили два месяца, по причине того что Париматч отказался спонсировать его из-за никакующей активности игроков с нашего сайта.

Много любителей тут по рассказывать о том, что призовые не те, конторы не те, и вообще надо брать пример во с этих и тех …

В итоге получаем вполне приличная БК и активность в ней демонстрируют ровно те игроки, которые в ТОП 5 (ибо правила обязывают) + несколько наших давних игроков, которые понимают что есть еще завтрашний день, в котором тоже будет охота поиграть. Попросту говоря имеют чувство ответственности.

50 участников, 3 депозита …. + еще 4 игрока имели счета ранее, и тоже пополнили счет …

 

Краткие итоги самого конкурса

sky line – 1-е место, Микола Фукс – 2, Babay – 3, Inc – 4, floppy987 – 5

Призовые будут зачислены на игровые счета.

 

Что касается участия в розыгрыше призовых от Париматч в будущем.

Только на этих условиях, игрок сможет принимать участие в розыгрыше 200$, которые выделяет Париматч в течении календарного месяца

  1. 1) Обязательное наличие активного счета в Париматч, открытого через Бет-ринг!

Если у вас был счет до этого, вы можете открыть еще один (вплоть до ПЯТИ СЧЕТОВ) но только в ДРУГОЙ ВАЛЮТЕ !!! Это официальный ответ от ПАРИМАТЧ !!!

Проверить ваш счет на принадлежность к Бет-рингу я могу только в случае наличия депозита от вас. Если вы не помните точно, открывали ли его через Бет-ринг, внесите минимальный депозит (в Париматч это копейки) и на следующий день я увижу ваш номер в своем партнерском интерфейсе.

После этого, я ваш счет отмечу как проверенный, и вы сможете принимать участие в розыгрыше призовых от Париматч

Счета этих игроков проверены, некоторые из них пополнялись в этом месяце. По этому для участия в новом конкурсе, депозит делать нужно не всем из перечисленных

trovlad, lelik_docent, FCKAMAZ, sky line, Akmvsv, Ришат Муллануров, 13dmn26, Karunas

 

  1. 2) Перед подачей заявки, нужно внести депозит на свой игровой счет в Париматч (минимум 10$) Это правило не касается тех игроков, чьи счета привязаны к Бет-рингу, и на которые совершались депозиты в текущем месяце

Это правила, а немного ниже опрос. Перед тем как начать, я хочу определится, есть ли смысл этим заниматься вообще. В случае менее 15 заявок, конкурс не запустится и призовые будут отозваны обратно в контору. На этом с Париматч мы закроем работу вообще.

trovlad
lelik_docent
FCKAMAZ
sky line
Akmvsv
Ришат Муллануров
13dmn26
Karunas
Загрузка...