Войти

Разбор полётов. Часть 7. Solt

westsay
13.01.2016
Категория: 

Всем привет! Мы продолжаем проводить анализ ставок наших блоггеров и на очереди у нас специалист по теннису, который также практикует и прогнозы на футбол Solt. Это известный на просторах рунета каппер, имеющий огромный опыт в борьбе с букмекерами, но мы попробуем показать его лучшие стороны и обратить внимание на не самые прибыльные варианты ставок, так как считаем, что результаты Солта могли быть на нашем сайте намного лучше.

Начнём с профильного вида спорта тенниса. Тут блоггер предпочитает ставить на мужчин. Самыми прибыльными получаются ставки на плюсовые форы: из 38 попыток удачными оказались 22, а проигрыш подстерёг в 14-ти случаях. Ещё по двум прогнозам получился возврат. На фаворитов он ставит меньше, но и тут результаты хорошие: семь побед при четырёх неудачах и трёх возвратах. Не лучшим образом получаются ставки на чистые победы одного из соперников. Из 17-ти прогнозов лишь в шести Solt правильно предсказал триумфатора в матче.

Проведём также анализ ставок на девушек. Тут ставок значительно меньше, но есть уже некоторые нюансы, о которых мы и расскажем. Так форы, что плюсовые, что минусовые заходят в 50% процентах случаев. Минусовые — из девяти четыре при одном расходе, плюсовые — из 13-ти шесть при том же одном возврате. Но тут следует отметить, что три раза из шести в матчах девушкам удавалось не только удержать плюсовую фору, но и вовсе победить. Возможно, иногда следовало бы и рискнуть при таких раскладах?

Плюс же даёт капперу женский теннис в тех случаях, когда он ставит на чистые победы.

Тут результаты можно назвать феноменальными: 12 точных прогнозов при всего четырёх поражениях при среднем коэффициенте чуть менее двойки. И это при том, что сам автор говорит о его меньшем опыте в ставках на девушек.

Другие виды ставок по теннису у блоггера встречаются очень редко и на общую картину статистики не влияют.

Но есть ведь ещё футбол! Правда, тут похвалиться нечем. Единственным светлым пятном являются прогнозы на тоталы. Их было всего шесть, но пять оказались верными при одном возврате. Принесли небольшой плюс и ставки на чистые победы команд: из девяти попыток пять удачных при хороших средних кэффах около двух целых и двух десятых. Ставки на фаворитов с минусовой форой получаются хуже: четыре раза гандикап был пробит, но было шесть неудач и два возврата. А вот самый большой минус у автора в прогнозировании нулевых фор. Следует отметить, что в футболе он не боится рисковать и часто заигрывает команды с таким видом фор с большими коэффициентами. Однако, заметно, что по такой линии удачно выбрать андердога у блоггера не получается: всего две победы при 12-ти поражениях и пяти возвратах.

Из данного анализа видно, что не совсем профильный футбол в итоге не даёт возможности для Solta быть выше в нашем рейтинге прогнозистов. В теннисе он разбирается значительно лучше.

Что же мы посоветуем опытному капперу?

1. Полностью отказаться от ставок на футбол, разве что можно продолжать пробовать играть тоталы, хотя дистанция из шести подобных прогнозов не может дать объективной оценки этому виду ставок.

2. Несмотря на то, что девушки у автора не в приоритете, ставить по приблизительно равной линии на чистые победы мы настоятельно рекомендуем.

3. Также предлагаем иногда пробовать ставить на победы андердогов, если можно так назвать девушек, вместо плюсовых фор в играх против нестабильных фаворитов.

4. А вот мужчин с любыми гандикапами можно и нужно брать, что минусовые форы, что плюсовые заходят с завидным постоянством.

5. На другие варианты автору не стоит распыляться. У него есть несколько ставок типа точного счёта по сетам или на тотал по геймам, которые особого результата не дают.

Вот так будет расти прибыль блоггеров после наших разборов:)

В итоге мы имеем хорошую статистику по ставкам на чистые победы у девушек, на гандикапы у мужчин и, несколько неожиданно на тоталы в футболе. Все другие варианты если не околонулевые, то точно не плюсовые.

Желаем Солту в дальнейшем только улучшать свои показатели и продвигаться вверх по таблице рейтинга.

Загрузка...