Войти

Разбор полётов. Часть 6. Zaliznychnyk

westsay
12.01.2016
Категория: 

Всем привет! В продолжении нашей рубрики «Разбор полётов» мы сегодня поговорим о каппере, который судя по нику как-то связан с железной дорогой. Как вы поняли, речь пойдёт о лидере рейтинга Zaliznychnyk. Вы спросите, какие разборки можно устраивать, если человек идёт на первом месте в рейтинге и за неполных два месяца смог заработать более 250-ти очков прибыли? Всё дело в том, что многие после успешного отрезка в ноябре-декабре ждали продолжения и в 2016-м году. Но давайте взглянем на результаты за январь. На момент написания поста лидер общего зачёта идёт на последнем месте 37-м месте в рейтинге за первые двенадцать дней нового года с результатом -49.9 баллов.

Мы надеемся, что это явление временное, и вскоре Zaliznychnyk вернётся на правильный и прибыльный путь, но всё же решили произвести разбор его ставок и поискать интересные моменты, которые, возможно, помогут блоггеру быстрее найти выход из небольшого кризиса.

Не секрет, что основным занятием для нашего лидеры является прогнозирование угловых ударов, хотя иногда он уделяет внимание и другим видам ставок.

Что же получается лучше всего?

Очень хороший результат он показывает в ставках на гандикапы команд по угловым. Так ему, думаю, нет равных, если речь идёт о выборе фаворита по данному футбольному компоненту. Так 14 его ставок на минусовые форы были удачными, в то время как только шесть проиграли при одном возврате. Но есть ещё при таком виде и андердоги. И тут положение дел просто прекрасное: 14 побед при всего пяти поражениях. В итоге по таким ставкам имеем 28 выигрышах из 40 попыток! Немного портят статистику ставки на нулевые форы, правда, автор использует их очень редко. Тут имеем три проигрыша при одном возврате. Без побед пока.

От анализа ставок на гандикапы перейдём к прогнозам на тотал. Общий тотал угловых не очень популярен. Здесь всего набралось 20 ставок, но результаты продолжают радовать. Проходимость 70%, или 14 выигрышей при шести неудачах.

Больше Zaliznychnyk любит индивидуальные показатели угадывать. Но тут уже плюс не просматривается. Если он ставит на тотал больше одной из команд, то это как подбрасывание монетки — из 16 раз ровно половину прогнозов прошло. Больше ставок пришлось на тотал меньше одного из соперников. В принципе тут 16 плюсовых ставок против 13 проигрышных, но за счёт коэффициентов общий итог околонулевой. Да ещё следует отметить, что в январе подобные ставки не очень получались — из семи только две доехали.

Пройдёмся и по другим видам прогнозов автора.

На фоне большого количества ставок на угловые удары мало кто замечает, что блоггер очень хорошо разбирается в основной линии.

За текущий период он успел сделать 27 подобных ставок. И тут Zaliznychnyk показал себя молодцом! 17 побед при 5 лузах и 5 возвратах. Может чаще пробовать делать такие ставки?

Нашли мы и самый значимый минус. Это прогнозы на жёлтые карточки. Результаты здесь печальные — всего два хороших прогноза из 13-ти и два возврата. Но стоит отметить, что автор сам разобрался в своих ошибках и с начала декабря уже не даёт ставок на предупреждения.

Тяжело давать советы при таких результатах лидеру рейтинга, но придётся:)


1. Во-первых, хочется похвалить его за то, что вовремя отказался от прогнозов на жёлтые карточки. Такие ставки принесли значительный убыток в ноябре.

2. Во-вторых, на наш взгляд, стоит постепенно уйти от ставок на индивидуальные тоталы по угловым. Сделано их много, а результат, если сравнивать с другими типами ставок на удары от углового флажка, не соответствует ожиданиям. Тут лучше было бы потратить время на форы и общие тоталы.

3. Хотелось бы от автора побольше ставок на основную линию. Они у него получаются неординарными и приносят заметный плюс.


Наши советы не предполагают больших изменений в стратегии ставок блоггера, но некоторые заключения должны помочь ему пережить неудачный период.

Из вышеизложенного мы лично сделали вывод, что проблемы января являются временными. Zaliznychnyk немного подкорректирует свою игру и продолжит давать хорошие плюсовые прогнозы.

Загрузка...