Войти

Делай ставки на английскую Премьер-Лигу и выигрывай вместе с 1xBet!

westsay
12.01.2016
Не пропустите главные события!
Две нацеленные на созидание команды совместными усилиями должны дать концерт. Примерно так можно описать ожидания от этой встречи. Однако трезвого расчета и рационального футбола у Клоппа и Венгера сейчас куда больше, чем оголтелой страсти. «Ливерпуль» дважды за неделю играл в разных кубковых соревнованиях, но наверняка в уме держал дела в премьер-лиге. К лидеру ведь нужен особый подход. Интересно, получится ли столкнуть «Арсенал» с вершины?
Не пропустите главные события!
Тоттенхэм – Лестер
Тоттенхэм – Лестер
13.01.2016 (22:00) 
П1 Х П2  
1.78 3.95 5.1 Сделать ставку
Обеими командами восхищается вся Англия. Заслужили игрой и прочими подвигами. Но есть в этих речах снисходительность, потому что «Лестер» и даже «Тоттенхэм» к грандам не относятся. Мол, пусть потешатся и вернутся на свои места. Посмотрим, что начнут говорить болельщики больших клубов, когда поймут, что все всерьез и надолго. «Лисам» удивлять публику становится все труднее, а тут еще сломался бомбардир Варди. А у «шпор» особых проблем нет.
Манчестер Сити – Эвертон
Манчестер Сити – Эвертон
13.01.2016 (21:45) 
П1 Х П2  
1.53 4.85 6.6 Сделать ставку
Команда Мануэля Пеллегрини сидит на колесе у лидеров. Осечки у конкурентов обязательно будут, нужно только самим не сплоховать. С «Эвертоном» у «Манчестер Сити» игра была не далее, чем на прошлой неделе. «Ириски» тогда выиграли 2:1, но то была кубковая встреча, причем еще предстоит ответный матч, все можно поправить. И все же команда Роберта Мартинеса показала умение осадить звездных соперников. Авторитетами ее не испугать.
Челси – Вест Бромвич
Челси – Вест Бромвич
13.01.2016 (21:45) 
П1 Х П2  
1.43 4.85 9.3 Сделать ставку
Гус Хиддинк снова удачно пришел на помощь Роману Абрамовичу. Четыре матча под его руководством «синие» обходятся без поражений. За такой короткий срок удалось даже внести существенные коррективы в игру и расшевелить целый ряд спавших футболистов. Очков вот только пока маловато, нужна целая серия побед. А «Вест Бромвич» мало пропускает, да еще и не позволит «синим» отойти назад и бегать в контратаки, так что хозяевам придется штурмовать чужие бастионы.
Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Юнайтед
12.01.2016 (21:45) 
П1 Х П2  
4.95 3.8 1.83 Сделать ставку
Пока «сорокам» можно лишь посочувствовать. Они предпринимают громадные усилия, чтобы выбраться из зоны вылета. За последние туры удалось обыграть «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Но праздничная серия обернулась сплошными поражениями, причем решающие мячи пропускались в концовках встреч. МЮ потихоньку оправился от кризиса. Осталась в прошлом серия из 4 «баранок» подряд, чуть разнообразнее стала игра. Может рано еще списывать ван Гала и его команду со счетов?
Загрузка...