Войти

Разбор полётов. Часть 4. Johny

westsay
18.12.2015
Категория: 

Всем привет! Мы продолжаем нашу рубрику «Разбор полётов». На очереди анализ ставок ещё одного футбольного эксперта. Догадайтесь кто это? Ему нравятся Пиренеи, но ник у него чисто английский. Конечно же речь пойдёт о любителе испанской Примеры Johny. Его я считаю лучшим по оформлению блогов и по содержанию постов тоже, но хотелось бы таких же результатов и по части угаданных прогнозов.

За прошлый сезон у нас есть данные его ставок начиная с января. Их и мы и попробуем проанализировать.

За этот период накопилось 88 прогнозов, которые в итоге принесли прибыль в размере 215 единиц, а РОИ составил 2.5%. Как же добывал плюс популярный блоггер?

В первую очередь за счёт минусовых фор. Этот параметр один из сложнейших, ведь правильно выбрать фаворита в матче не всегда легко. Но это удалось сделать Johny в прошлом сезоне. Более 400 долларов он смог выиграть на таких форах. Из 21-й ставки точными были 11, при четырёх возвратах и шести проигрышах. Также хорошо шли тоталы. Часто коэффициенты были небольшими, но количество выигрышных ставок более чем в два раза превысило неудачные выборы (из 20 ставок выиграли 14, проиграли всего 6).

Некоторые выборы особого минуса или плюса не принесли поэтому мы их упустим, а займёмся минусовыми ставками. Так же как и у нашего предыдущего эксперта, есть вопрос к ставкам «обе забьют». Несмотря на то, что угадано 6 подобных прогнозов, а неудачных 7, но за счёт небольшого коэффициента имеем 200 долларов минуса. Не пошли индивидуальные тоталы — тут всего три ставки, но правильных среди них нет. Не удались ещё ставки на гостей с форой (0) — из четырёх ставок 2 поражения и два возврата.

Что же изменилось в новом сезоне, и почему Johny не может выйти в плюс в этом году?

Ну теперь система позволяет ставить экспрессы. В итоге только три плюса из девяти:( Меньше блоггер стал ставить на минусовые форы, которые очень хорошо шли раньше. Исправил ситуацию со ставками «обе забьют». У него шесть плюсов при трёх минусах по этому виду ставок. Мини-экспрессы с параметрами тотал + исход идут хорошо — те же шесть побед при трёх поражениях. Но если мы посмотрим на параметр исход + обе забьют или одна не забьёт, то тут результат негативный — 2 удачных прогноза, а неудачных аж 7. Ну и плохая статистика по ставкам на исходы. Из 17 выборов правильными стали всего 6.

Из позитивных моментов отметим ставки на тотал. Как и в прошлом сезоне они принесли плюс, но в этот раз очень маленький. Минусовые форы тоже в плюсе, но теперь Johny их редко использует.

Какие мы делаем из данной информации выводы?

  1. Блоггеру нужно продолжать ставить на тоталы. Я думаю многие наши читатели будут не против возрождения темы «Теория трендов», которая в прошлом сезоне приносила хороший доход.

  2. Чаще использовать ставки на минусовые форы. Автору такие ставки даются, почему бы не ставить на фаворитов, если ты в этом разбираешься?

  3. Поаккуратнее ставить на чистые исходы. Всё же минус по таким ставкам очевиден.

  4. Экспрессы — это зло. Тут, надеемся, всё понятно.

  5. «Обе забьют» - это минусовые на дистанции ставки. А если этот параметр соединить с исходом в одной ставке, то это вообще убийство.

  6. Johny часто перестраховывается. У него отлично заходят ставки с небольшими коэффициентами. Может иногда быть понаглее?

Что можно посоветовать блоггеру, чтобы получать от него в дальнейшем не только красивые и качественные превью, но и больше плюсовых прогнозов?

Больше внимания уделить ставкам на тоталы и форы. Забыть об экспрессах и не миксовать «обе забьют» с исходами. На чистые победы нельзя не ставить, но явно нужно более внимательно подходить к таким ставкам.

Желаем Johny только успехов. Ждём отличных результатов и продолжаем любить испанскую Примеру!

Комментируйте, обсуждайте, советуйте. Вместе мы станем лучше!

Загрузка...