Войти

Именной кубок от Бет-Ринга нашёл своего счастливого обладателя

westsay
20.12.2015

Всем привет. Конкурс Эксперт Дня, участие в котором не требует никаких дополнительных условий, очень полюбился посетителям нашего сайта. Поэтому мы решили начиная с ноября проводить розыгрыш именного кубка в рамках раздела «футбол», потому что деньги тленны, а подарок лучшему прогнозисту месяца может радовать своего обладателя ещё на продолжение многих лет.

Как всегда, правила были просты. Победителем объявлялся участник с наибольшей суммой прибыли по итогам всего месяца. За кубок боролись 225 прогнозистов, из которых в плюсе закончили соревнование только 89 человек.

Первую половину дистанции отлично прошёл ttttttt67. У него в определённый моменты прибыль была в районе 500 долларов, но вторая часть ему не удалась, и он в итоге опустился на седьмую позицию. Также неплохо стартовал mcburic, но и у него дела пошли на спад. Финишировал он на четвёртом месте. А вот участник с ником groiter постоянно наращивал свой банк и занял третье место, правда с приличным отставанием от двух лидеров.


Интересную тактику игры выбрал lisovik. Он долго держался в лидирующей группе, а когда 19 ноября вышел на первое место, перестал делать ставки. Пока соперники играли, поочерёдно взлетая вверх и опускаясь вниз, он оставался на лидирующей позиции с результатом чуть более 380 долларов. Мы, честно говоря, думали, что lisovik станет обладателем нашего приза. За несколько дней до финиша его от других игроков отделяло более сотни очков. Казалось, что все уже сдались на милость победителя, но только один участник боролся до конца. Kupinskii kaper за два дня до конца месяца проигрывал 130 баллов. 29 декабря он сделал свой первый рывок, набрав более 80 очков, а в последний день конкурса его финишный спурт позволил выйти на первое место с отрывом в 7 долларов от lisovik.


Поздравляем Kupinskii kaperа, известного также по псевдонимом Дмитрий 1986 с победой и желаем ему дальнейших успехов!

Приз был незамедлительно выслан, а сегодня мы получили фото счастливого обладателя Кубка. Ещё раз поздравляем!

Загрузка...