Войти

Итоги конкурса «Australian Open»

magadan
28.01.2013

Пишу 2-й отчет за час, и снова среди победителей знакомые лица.

mandruk89 после победы в конкурсе All sports следом принял участие в Australian Open и снова одержал победу! Таким образом, можно считать этого игрока «игроком месяца». Пора бы нам о таких номинациях задуматься.

В этот раз победу mandruk89 хотел достичь таким же образом, как и в All sports. Сделав хороший задел, дальше ставил только при острой необходимости. В последнюю неделю конкурса он сделал только 5 ставок. Три из которых выиграл, включая ставку на финальный матч в мужской сетке.

На финал не делали ставки     Babay и Vasilkov, которые пришли на 2-м и 3-м месте.  Так что победитель можно сказал был заранее известен.

Правда в системе был небольшой сбой, ставки на статистику были не правильно подсчитаны и рейтинг показывал ошибочные результаты.

Но думаю игроки, которые претендовали на призы, вели свой учет в последние дни, и кардинальным образом эта ошибка ни на что не повлияла.

4-е место занял thankmelater а 5-е Akmvsv. Эти места также призовыми являются.

Вообще всего 9-ть игроков закончили конкурс в плюсах. Многие игроки «слились» уже после первого круга, что является привычным делом для теннисных турниров.

Общий баланс всех игроков  -826$ при обороте примерно в 10500$ (1150 ставок), это примерно -8% с оборота!

Так как мы играем по линии Бетсити, можете примерно прикинуть, какую прибыль получила бы БК от ваших ставок.

В итоге, призовые будут распределены между следующими игроками:

mandruk89 – 30$

Babay – 25$

Vasilkov 20$

Thankmelater -15$

Akmvsv -10$

После проверки счетов победителей на наличие депозита, призовые будут зачислены на игровые счета. Я сообщу об этом дополнительно.

Загрузка...