Войти

Итоги конкурса «Ставка дня»

magadan
14.01.2013

Кратко о тестовом конкурсе «Ставка дня».

Победу в турнире одержал представитель Армении -  TIKO19

Победа уверенная и закономерная. По сети конкурентов у него не было вовсе. 90% успеха принесли ставки на теннис. Это профильный вид спорта у данного игрока. Он кстати заявится в турнир Australian Open. Будем внимательно следить за его выступлениями в этом турнире.

 2-е место занял Svoe Mnenie. Ну а на 3-е место желающих особо не оказалось. Ведь игроки, занявшие 3-4 место, даже не выполнили минимально требуемый оборот.

Таким образом, 3-е место занял Denis Nazarenko, который как раз и воспользовался пассивностью конкурентов.

Распределение призовых:

TIKO19 – 25$

Svoe Mnenie – 15$

Denis Nazarenko – 10$

Призовые будут зачислены на игровые счета в Leonbets

Немного слов о самом конкурсе

Проводили мы конкурс в период новогодних праздников, и конечно это сказалось на активности. Всего в конкурсе попробовали свои силы 27 игроков, правда многие сделали всего 1-2 ставки.

Не сказать что конкурс не удался, на базе него родился конкурс «ТОП чемпионаты», который на данный момент исключает возможность появления самой «Ставки дня». Но толчок в плане качества ставок конкурса сделан. Ставки с обоснованием на порядок важнее и полезнее для сайта, и для его посетителей.

Таким образом, считаю конкурс «Ставка дня» выполнил свою миссию, и пользу принес серьезную.

Всех участников «Ставки дня» приглашаю в конкурс «Топ чемпионаты». Там разыгрываем уже 400$, и этот главный турнир на нашем сайте!

Загрузка...