Войти

Старт конкурса "ТОП чемпионаты"

magadan
04.01.2013

Конкурс «ТОП чемпионаты» это что-то среднее между конкурсами «Ставка дня» и «ТОП футбол». Оба этих конкурса мы проводили в декабре.

Из «Ставки дня» мы позаимствовали правило – обязательное обоснование к ставке. Это правило намного обогащает конкурс, мы можем определить реальный уровень игрока, читая его обоснования к ставке. Но в тоже время мы решили увеличить максимальное кол-во ставок до 3-х в сутки.

Из «ТОП футбола» мы взяли набор чемпионатов, дополнив его НБА, КХЛ, и рядом футбольных чемпионатов. Таким образом, линия соревнований теперь практически для любого профиля игроков будет удобной.

Призовой фонд турнира составляет 400$. Призовых мест сразу 10.

Спонсор конкурса, букмекерская контора Betspace

Наличие счете в этой конторе ОБЯЗАТЕЛЬНО для участия в конкурсе



Главная особенность конкурса – возможность оценивать ставки участников. За положительный голос, автор ставки получает 2 балла(points), за отрицательный -2 балла.

Тот, кто проголосовал, также получает 2 балла.

Баллы идут в копилку пользователя, и их можно будет использовать в качестве взноса в ближайших конкурсах. Забегая вперед, хочу сказать что в будущем мы свяжем регистрацию с наличием points у игрока. Чем больше баллов, тем больше доступ у игрока к конкурсам.

Детальнее об этой системе я расскажу позже, сейчас могу сказать, что система начисления баллов работает, и вы можете смело включатся в этот процесс.

Перейти на страницу конкурса 

Загрузка...