Войти

Итоги уходящего 2012 года!

magadan
30.12.2012
Категория: 

Подходит к концу 2012 год. Пришло время итогов уходящего года, тем более года такого насыщенного для нашего сайта.

Перед Евро 2012 мы переехали на совершенно новый сайт. Полностью обновлен функционал сайта.

Дата переезда оказалась довольно символической. Ведь родился Бет-ринг перед другим Евро, а именно перед Евро-2008.

Из главных особенностей нового сайта, это улучшенный функционал для проведения конкурсов.

Теперь для управления таким огромным кол-вом конкурсов нужен лишь один человек. Обслуживать конкуры не нужно. Исключен практически полностью человеческий фактор.

Для игроков создан максимально удобный интерфейс для оформления ставок.

Можно хоть сотню ставок оформить буквально за считанные минуты.

Начиная с сентября месяца, мы провели общей сложности 32 конкурса прогнозов различной тематики.

Постепенно расширяется список спонсоров наших турниров, и соответственно увеличивается сумма призовых, которые мы разыгрываем каждый месяц.

На данный момент наша база насчитывает 367 игроков, которые попробовали свои силы в наших конкурсах.

Создан рейтинг призовых и рейтинг активности в конкурсах.

Система поинтов позволяет сводить в один общий рейтинг активность игрока, и ранжировать его в общем рейтинге активности. На основе этого рейтинга, в новом году мы планируем особо выделять самых активных пользователей.

Не менее важное направление, а возможно и более важное – это «спортивная аналитика». Это направление у нас развивалось в 2012 году очень активно.

На данный момент в нашей команде около 10 авторов, которые пишут с большей или меньшей регулярностью.

Масштабы этой работы довольно внушительные. В месяц мы освещаем примерно 100 матчей, собирая максимальную информацию о них, и давая ее вам в абсолютно бесплатном доступе.

Например, за декабрь было написано 85 превью, которые просмотрели более 100 тыс. раз!

Авторы у нас по традиции работают в узком круге чемпионатов, таким образом создается максимальный эффект от их работы. Автор превью как правило смотрит матчи своей лиги, и использует кроме стандартных методов анализа шансов, еще и личное впечатление от просмотра. Важность которого сложно переоценить.

Несколько месяцев назад, на мой взгляд, мы сделали большой шаг вперед в этом направлении, добавив систему оценивания превью. Пользу от этой системы извлекают как авторы, так и пользователи. Первых это стимулирует, все хотят получать хорошие оценки. Вторых – отбирать для изучения те работы, которые имеют максимальный результат.

Отдельно хочу поблагодарить группу экспертов, которые как раз и выставляют свои оценки.

Участвовать в этом проекте может любой желающий, но предварительно подав заявку.

В начале декабря я начал фиксировать ставки, которые даются в превью, и подготовлю отдельный отчет по этой работе. Там же можно будет прочитать о связи оценок превью и проходимости прогнозов.

Главной целью на начало 2013 года для меня является активное подключение нашего главного актива – игроков, к представлению матчей. Объединить превью к матчам и прогнозы на матч от лучших каперов сайта.

Планы у меня как всегда большие. Почва для их реализации есть. И я надеюсь, что в новом году Бет-ринг поднимется на те высоты, которые до сих пор были не доступны другим подобным ресурсам в Рунете!

В заключении хотел бы поздравить всех Вас с наступающим Новым Годом!

Пожелать Вам в Новом Году только прогресса и реализации своих планов!

Если нет планов, то нужно обязательно 31 числа их набросать. Не ради похвастаться, но мне лично это помогло в 2012 году. Три главных цели на год мне удалось добиться!

Пока человек учится – он растет!

Загрузка...