Войти

TOP WEEK от 1хBet-6! Итоги конкурса.

Johny
30.04.2015

Всем привет. Завершился конкурс "TOP WEEK от 1хBet-6!" и самое время подвести итоги прошедшего конкурса. Данный не требует чего-то особенного, а самое главное, что он понятен, доступен и относительно прост. Если вы по каким-либо причинам не поучаствовали в конкурсе или же не зафортило, то для вас есть следующие этапы данного конкурса, в котором вы можете начать с чистого листа. 

 

В конкурсе "TOP WEEK от 1хBet-6!" приняло участие меньше людей, что отразилось на призовом фонде, который собирается из взносов участников. Всего приняло участие 89 пользователей сайта, соответственно призовой фонд составил 2670 поинтов. Если вы понимаете, то чем больше участников, тем больше поинтов на кону, тем больше эмоций и интриги. 

 

Таблица призёров выглядит следующим образом:

 

1-е место. На первом матче расположился Slavyan, давший меньше всего прогнозов из тройки призёров. Мал золотник, да дорог, как говорится в народе. Рассудительность Slavyana позволила ему взять первые приз, обойдя своего конкурента лишь на 1$ с копейками. В целом, видим такой тренд, что Вьячеслав играл на меньшее количество ставок, но при этом на большие коэффициенты, средний коэффициент его прогнозов составил 2.40. Поздравляем Slavyana с победой в турнире "TOP WEEK от 1хBet-6!".

 

2-е место. Буквально чуть-чуть не хватило Virusu1356 до победы. Пользователь играл также на приличные коэффициенты, средний составил 2.28.  Поздравляем Virus1356 со вторым местом и желаем побед в следующих этапах.

 

3-е место. Иронично, что третье место занял человек с лучшей проходимостью, если проходимость прогнозов первой двойки составляет где-то в районе 50%, то проходимость прогнозов kljaksa составляет приблизительно 59%. Подвело игрока то, что он преимущественно играл на невысокие коэффициенты и средний кф. составил лишь 1.90.

 

Распределение призового фонда



  • 1 место - 1335 points, пользователь Slavyan.
  • 2 место - 801 points, пользователь Virus1356.
  • 3 место - 534 points, пользователь kljaksa.

 

 

 

Всем спасибо за внимание. Участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте как можно чаще. 

 

Загрузка...