Войти

Партнерская программа от Вильям Хилл. Отчет за февраль

magadan
11.03.2015
Категория: 

Всем привет!

По итогам 3-х месяцев можно сделать определенные выводы.

Продвигать Вильям Хилл сложно, но возможно. Главное продвигать с умом, а не копи пастить одно и тоже в каждом посте. Читатели привыкают к одному и тому же тексту в стиле «рекомендую надежную БК… » таким образом рыбу не словить.

Реально тех авторы, которые с помощью обзоров, превью или блога добились определенных результатов, можно сосчитать по пальцам одной руки.

Это: Dictator, Lastivka15 и Sergant_SS

Это те, которые реально через контент продвигают удачно, и у которых есть определенные результаты. Есть еще пару человек, пишут неплохо, все нормально, но пока никого не привлекли.

По февралю картина такая:

Dictator – 1

Sergant_SS – 1

Lastivka15 – 1

Alecr – 1

Это по кол-ву привлеченных игроков с депозитами.

Со следующего месяца премии «за настойчивость» не будет, результата настойчивость никакого не дает.

Но за прошлый месяц все-таки мы выплатим тем, кто регулярно копи/пастил рекламу ВХ, хоть она и довольно безграмотно публиковалась и все такое, но задним числом менять ничего не будем.

Таблица отчет за февраль тут

USBZVER - 50$

Дмитрий 1986 - 50$

lastivka15 - 50$

Dictator - 50$

Напомню, я смотрел по кол-ву публикаций, в которых была реклама ВХ, и в которых автор указывал категорию «Реклама ВХ». Все такие записи попадали вот в этот каталог

Таким образом, выплаты за февраль будут такими:

USBZVER - 50$

Дмитрий 1986 - 50$

lastivka15 - 50$

Dictator - 50$

Alecr – 20$

Sergant_SS – 20$

С этого месяца отменяются премии 50$. Платить будем только по факту, кто и сколько людей привел, тот столько и получил. За каждого нового игрока по 20 баксов!

Обращаюсь в первую очередь к тем, кто регулярно вставлял рекламу в каждый пост, и кто не привел за 3 месяца ни одного игрока. Бесполезно, это не ваше. Либо пробуйте делать рекламным постом один из 10 публикаций, не в каждой одно и тоже по 10 раз, а только в самых подходящих случаях, когда реально уместно рекламировать Вильям Хилл!

Деньги я выплачиваю на Scrill, ориентировочно в 20-х числах, кто впервые получает выплату, скиньте е-мейл в этой платежной системе модератору в личку ( lastivka15 )

Загрузка...