Войти

Итоги опроса по новому конкурсу

magadan
26.11.2012

Итак, подведем итоги опроса.

Ссылка на опрос

Напомню, доступ к голосованию имеют только участники конкурсов (хотя бы одного из проводимых на Бет-ринге).

Итого, 50 голосов разделились таким образом:

Готовы играть в:

ТОП матчи – 32 игрока

Ставка дня – 23 игрока

НБА + НХЛ – 15 игроков

В подсчетах объединил ответы, где есть один из этих конкурсов.

Честно говоря думал «ставка дня» будет рулить в голосовании. Но это не так. Как мне сказал мой товарищ на счет «ставки дня» - конкурс плох тем, что надо каждый день что-то искать. А в дни когда очень много всего, нужно выбрать только одну ставку …

Насчет НБА + КХЛ в принципе все понятно. В один ряд с ТОП футболом ставить было наверное не очень правило. Но хотя бы оценили интерес. В точку по моему прокомментировал ситуацию kirpich

если посмотреть на ставки то большинство делается именно на футбол, в баскете и хоккее разбирается намного меньше пользователей, всем остальным придется делать ставки  вслепую и на удачу, так что однозначно голосую за футбол….

С другой стороны, замечание Akmvsv насчет того что Бет-ринг не только для «футболистов» вполне оправдано. И эти виды спорта тоже надо развивать. Как и теннис, когда вернется сезон. По этому попробую у спонсоров выжать призовые, для этого турнира тоже.

Приятно, что опрос вызвал дискуссию. На некоторые предложения отвечу прямо тут:

 

Vero предлагает организовать тотализатор.

В принципе, насколько я помню, в купоне ТОТО 10-13 матчей, из ТОП футбола, на матчи где шансы примерно равные у команд. В опросе победил конкурс как раз по ТОП матчам. Думаю из тото мы прямо сейчас можем взять одно правило  - матчи равных команд + обязательное кол-во ставок для всех участников. Допустим если в конкурсе 13 матчей в неделю, то каждый участник должен на все эти 13 матчей поставить. Кстати если эта идея окажется хорошей, линия на 1-х-2 только нужна нам или на тоталы тоже?

Predator предложил матчи выбирать голосованием, как для конкурса так и для превью. Или только для превью?  О чем то подобном писал Akmvsv

Если все таки имелся введу конкурс, то думаю можно что-то придумать, хотя пока не совсем представляю кто именно будет голосовать. Только участники конкурса или «любой прохожий»?

Razdvatri предложил новый регламент, типа Лиги Чемпионов с группами и личками …

Движок конкурса не позволяет в один миг добавить новый регламент. Такие конкурсы проводятся на форумах обычно, где все происходит в ручном режиме. У нас система немного другой сложности. По этому пока это сложно реализовать. Хотя возможность проводить кубок (м жеребьевкой стоит в планах). Ifn тоже схему свою предлагал, но мы не регламент рассматриваем сейчас

Trovlad предложил расширить диапазон БК для игры в конкурсах.

«Ставка для» проиграла голосование, этот вопрос поднимем, когда дело дойдет до этого конкурса. Конкурсы с большим кол-вом ставок все-таки хотелось бы проводить в полностью автоматическом режиме, без участия человеческого фактора.

1eagle хочет вернуть Бет-ринг лигу. Да, этот конкурс рано или поздно мы возродим. Вопрос за технической возможностью.

Еще несколько раз звучало предложение увеличить кол-во призовых мест. Думаю для конкурса в 200$ мы их увеличим, никаких проблем.

Вот такие вот выводы по опросу.

ТОП матчи. Может действительно из тотализатора того же марафона брать матчи, и их предлагать в линию? Тогда без тоталов нужно поставить линию. Ну и конечно у нас в отличие от тото будет привязка к кафу. В этом плане это будет традиционный конкурс, но с элементами ТОТО.  

Давайте этот момент попробуем утрясти. 

Загрузка...